Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а меня вот не тошнит, и вообще

Девочки, а меня вот не тошнит, и вообще я сомневаюсь, все ли в порядке с малышом. На прошлой неделе подташнивало и днем и ночью, и после еды, а сейчас- только небольшой дискомфорт в животе (что можно "списать" на гастрит). Читала, что если признаки бер-ти исчезают, это может указывать на замершую . К врачу только в пятницу попаду, до пятницы старшего не с кем оставить, К тому же на таком раннем сроке уже можно выявить, развивается ли малыш?
10.11.2003 18:29:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Немного успокоилась, спасибо всем:) Начиталась страшных историй и испугалась за малыша. Просто осознаю, что, чем дальше, тем больше боюсь его потерять. А в первую беременность у меня таких сомнений не было - мутило с утра до вечера так, что жила как в тумане до 12-й недели :) 11.11.2003 00:45:20, Gita
Черепашка aka Bel (39-41)??
меня тоже мало мутило. и это удовольствие быстро закончилось. так что нечего переживать. если не дай бог что не в порядке - Вы об этом быстро узнаете.. 10.11.2003 22:22:46, Черепашка aka Bel (39-41)??
а, ну я тоже на эту тему парилась. у меня , вообще, никаких признаков берем-ти, кроме живота и частых пописов нету.
и в первую берем-ть не было!!!
а про замершую, грят, что чаще она бывает при первой беременности.
Как сама?? какие еще новости??? куда к врачу пойдешь?? Давай пиши!!!
10.11.2003 21:59:16, Муся&Гуся
По страховке дородовое наблюдение у меня в Сеченовке, но туда еще не добралась. В местную ЖК особенно не тянет, но на всякий случай хочу разузнать, как там обстоят дела, я ведь пока не у мужа прописана, а у черта на Куличках :)
Вот такие новости. А вообще - ОЧЕНЬ рада, что стану мамой двоих малышей!:)
А ты где наблюдаешься?
11.11.2003 00:55:39, Gita
Живи спокойно!!!!! не пугай ни себя, ни малышика!!!! у меня тоже токсикоза не было и не всегда тошнило, теперь Малявка пихается :))))) А ты голову себе морочишь!!!! 10.11.2003 21:09:08, Capri* (20)
Майечка (14)
Не бери себе в голову. Меня вот тоже первый день тошнило (видимо накрутила себя), а потом как огурец стала. Вот 14 недель уже, а токсикоза нет (ТТТ, чтоб и не было). Так что просто такая реакция у твоего беременного организма :) И поменьше о плохом думай, наслаждайся приятным временем. 10.11.2003 20:28:44, Майечка (14)
а меня тошнило несколько дней до того как я узнала о ляльке , даже собиралась идти к врачу желудок лечить, о беременности не думала , потому что грудь не болела. После тестов еще пару деньков , а потом все лучше и лучше себя чувствую (пока) :) 11.11.2003 00:35:38, Gita
Могу тебя "обрадовать". На таком маленьком сроке тебя еще просто не начало токсикозить по настоящему. Это все предвестники будущих испытаний. А про "замершую" в голову не бери. По себе знаю, до трех месяцев всего боишься. 10.11.2003 19:50:25, lena+(22)
не, чегой-то мне не хочется "по -настоящему", пусть будет чуть-чуть, понемногу, но так чтоб ясно было что беременна. :) 11.11.2003 00:47:35, Gita
Да и после трех тоже, честно говоря:)) Но это абсолютно неконструктивные страхи и их надо гнать 10.11.2003 20:45:13, Маня (22)
Майечка (14)
И я тоже боюсь всего. У нас 21-го будет "капитальное" узи, так страшно даже идти. Это дурь беременная. 10.11.2003 21:02:48, Майечка (14)
Можно навалом чего придумывать и бояться и до капитального узи и после него.... Другой вопрос, как сделать так, чтобы эти мысли не особо глодали и жить не мешали. Я пытаюсь их душить в зародыше, чаще всего получается, но не всегда могу контролировать... Сны особенно... 11.11.2003 00:38:49, Маня (22)
Осинушка (25)
Не забивай себе голову всякой ерундой, а что не тошнит так это же здорово, наслаждайся приятным течением беременности А срок какой? 10.11.2003 18:38:19, Осинушка (25)
5-я неделя. Просто беспокоит то, что потошнило и перестало. Так бывает? 10.11.2003 18:52:13, Gita
Да конечно бывает! Есть счастливицы, которые всю беременность не знают, что это такое! 10.11.2003 18:56:50, Ухтышка (20)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!