Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Corsica

SOS!!!Нет ПОЛИСА, есть УГРОЗА

Что мне делать??? Ведь первый вопрос любого врача - есть ли полис? Ведь меня никуда не положат сохраняться - что делать?!
Блин, что делать???
Надобыло так попасть, а!
26.10.2003 17:49:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artemka
Попросите родственников, пусть временный оформят 27.10.2003 10:31:58, Olga and Artemka
со мной в больнице лежала девушка и без паспорта и без полиса. они у нее в другом городе. ее на вокзале избили и вот она лежала в больнице. ничего приняли.

а если в платной то тем более думаю можно догвоориться
27.10.2003 10:12:23, Markiza
Если платно,то никто про полис имхо и спрашивать не будет! В бесплатную я бы ни легла (уже год назад посохранялась в гинекологии 6-ой городской больницы - больше ни-ни!) Тем более раз нет полиса - оформлять его это целый гимор - тебя там задолбят! 27.10.2003 09:38:31, Абиссинка (13-я)
Mash & Алешка
Оформить его просто - дадут временный полис - и всех делов то. 27.10.2003 09:47:27, Mash & Алешка
Ей же самой придется бегать! А у нее угроза! Да этот полис, как мертвому припарка - положат в тараканник какой-нить, придется за все платить все равно, только волокиты больше бумажной... У нас бесплатная медицина только номинально бесплатная, если хочешь, чтобы к тебе относились более или менее - дай на лапу, за лек-ва опять же платить надо. 27.10.2003 09:53:47, Абиссинка (13-я)
Mash & Алешка
Это совсем необязательно - уменя мама моя относила мои документы и полис получала мой. А я лежала на сохранении в больнице - классная больница - в смысле лечения, бесплатная. Ко всем - индивид. подход, отличные врачи. 27.10.2003 10:00:17, Mash & Алешка
ой, что это за больница такая?
А вы москвичка? Работающая? А вот если я без регистрации и официально не работаю - кто мне тогда полис выдаст?
27.10.2003 10:16:25, Абиссинка (13-я)
Mash & Алешка
Номера не помню, но где-то на Шаболовке. Да, я москвичка, работающая. То, что вы не работает - при получении полиса значения не имеет. А вот получать полис надо по месту регистрации. А вообще-то, лучше позвонить в страховую компания и все выяснить. 27.10.2003 10:38:53, Mash & Алешка
крыся (30)
Случайно не 55? От Шаболовки 26 трамвай до нее ходит. Я там лежала на сохранении, понравилась лечащий врач:) Лежала бесплатно. 27.10.2003 12:32:43, крыся (30)
Mash & Алешка
Вроде она. Я тоже лежала бесплатно. 27.10.2003 12:47:01, Mash & Алешка
Вот в том-то и дело, если регистрации нет - никто здесь полис не даст. По-моему у Корсики именно такая ситуация, если я не ошибаюсь. 27.10.2003 10:44:42, Абиссинка (13-я)
Mash & Алешка
А кто мешает его оформить? 27.10.2003 09:11:37, Mash & Алешка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!