Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ночные кошмары))

не знаю...у меня похоже крыша едет))) у меня начались ночные кошмары про преждевременные роды...снится мне что у меня неожиданно на моем сроке пробка отошла..а воды не отошли и схваток нет..я бегом в ванную собираться в роддом почему то..и начинаю там рожать...и рожаю за считаные секунды причем вижу весь процесс через пузик..и родила я как говорится в ночь не то сына... не то дочь...вообщем смахивал ребеночек на обезьянку...вообщем проснулась в холодном поту и била таки дрожь...ни у кого такого не бывает????
13.10.2003 12:50:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне помогли избавиться от кошмаров советы из этой статьи - [ссылка-1] 19.10.2022 12:51:25, Иван Мусиенко
Похоже, это у всех бывает ;)) Мне, правда, про "не то сына, не то дочь" снилось до появления полосочек на тесте. Когда беременность подтвердилась, стали сниться ужасы про выкидыш. Когда сдала все анализы и врача истерзала вопросами, немножко успокоилась, теперь сплю спокойно. Сегодня во сне пеленала и кормила малыша, проснулась с улыбкой ;)))))) 13.10.2003 16:21:58, Alramia (10)
Ну ты и рассмешила))))
У меня постояно - то потом то Землетрясение сниться- А тут приснилась что яи не беременна При этом балерина Фуетэ кручу во всю
Вот тоже проснулась в холодном поту
А потом наводнение все в воде весь город- И я в подземелье почему от воды скрыться пытаюсь.
13.10.2003 16:16:03, Лили 26-я
Мне кошмары снятся непрерывно, правда они с ребенком и родами не связаны. Последний хит - как я с чердака через три лестничных пролета лечу верхом на Хонде. Впечатляло 13.10.2003 13:35:51, Маня (19)
Кузьманя (19)
Мне в начале беременности кошмары снились. Один раз начиталась каких-то ужасов про домашние роды, и приснилось, что на табуретке в крохотной хрущобной кухне моей бабушки я рожаю большого монголоидного ребенка с огромной головой, который еще и падает... Мораль: не читайте страшных статей про домашние роды :)) 13.10.2003 13:24:13, Кузьманя (19)
Ольга Оводова
По снам беременных можно книги писать :-) Мне чего только не снилось, и лысая скользкая магазинная курица в роли ребенка, и уверения врачей после рождения ребенка, что послед иначе как кесаревым не достать, и ребенок, который родился "временно", должен обратно в пузо залезть и там досидеть еще до срока. В последнем случае очень обидно было, что пол не посмотрела. 13.10.2003 13:12:00, Ольга Оводова
Polaris (27)
Как в анекдоте про рекламу: родила царица в ночь не то сына, не то дочь...Серегой назвали! А если серьезно, то у меня вообще не сон, а сплошное мучение, просыпаюсь по 4 раза за ночь и каждый раз дребедень всякая снится! 13.10.2003 13:07:33, Polaris (27)
ВЕРАника
У меня почти каждый день такое:)),правда нам уже 39 недель.Но и в 33 недели снилось,правда ребенок был в виде щеночка или котенка:)).Я читала,что таким образом, подсознание пытается принять ребенка в любом виде, какой бы он не родился. 13.10.2003 12:58:34, ВЕРАника
скажу больше, у мужа они тоже начались:)))) мне вообще снилось, что дитенок сквощь поры в пузе ручку высуул, а потом обратно затянул:))))) а мужу снятся всякие дети в нереальном количестве. вот давеча увидел во сне, как наша малявка лежит в кроватке, а рядом я на диване курю. он охвигел, а я, вроде как, отвечаю: а что т удивляешься, я ведь уже отстрелялась:)))) нормально это и, думаю, будет еще веселее:))) 13.10.2003 12:53:30, Lolik (32)
У меня не было,а у моего мужа было:)))Я уже рассказывала,что мужу не раз снилось что я то черепашку родила,то ещё кого:)))))) 13.10.2003 12:52:24, niut
фуф...успокоили..я то решила что меня в дурку пора сдавать))) 13.10.2003 13:15:15, Ксю(33)
Если сдавать то всех вместе:)))Не переживай,все у тебя ок! 13.10.2003 13:20:05, niut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!