Раздел: Развитие плода (Когда происходит имплантация эмбриона после зачатия?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начало всех начал

Начало всех начал: беременность на ранних сроках

Начало всех начал: беременность на ранних сроках

Что происходит с яйцеклеткой после оплодотворения? Что такое плодное яйцо? Почему первые недели беременности - самые опасные для будущего малыша?
13.10.2003 10:57:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте вот у меня такой вопрос как может сказаться на беременности курение у меня уже срок 20 недель я немогу бросить курить посоветуйте что-нибудь как можно бросить. 07.04.2008 14:12:38, Юлия
Прошу объяснить у меня уже около недели тянет низ живота, но месячные предвидятся только в марте в 1 декаде, вдруг я беременна, у меня идет высыпание герпеса на губах и носу, я читала, что это может очень плохо отразиться на плоде, посоветуйте если подтвердится, что я беременна какую диагностику мне нужно будет сделать.Заранее спасибо. 28.02.2008 09:57:26, Жанна
В ноябре 2005 не зная, что беременна (1-3 нед.), прошла обследование почек с многочисленными УЗИ и ренгенами малого таза. После того, как я узнала, что беременна, уже была угроза выкидыша и неправильная форма плода. Врачи сохранять беременность не советовали. В декабре на сроке 6 недель я сделала аборт. Депрессия длилась больше года. Я прошла лечение в течение года, сейчас хочу ребеночка. Подскажите пожалуйста, как лучше подготовиться к беременности, очень боюсь осложнений и неудавшихся попыток. 24.07.2007 12:57:58, Lliya
Расскажите пожалуйста про первых синдромов беременности,особенно про первый месяц.
Спасибо.
21.06.2005 22:10:22, Костечко Марианна
хориональный ганадотропин, Юля:-) 13.05.2005 14:17:07, Nataly
Да нет уж, Наташа, хорионический гОнадотропин, Юля права. 20.02.2007 18:41:54, Starushka
не хориального гонадотропина, а хорионического.. от слова хорион.. 24.10.2004 23:32:52, Юлия
Добрый день.
У меня есть вопрос, что если беремменость наступила во время приема ОК и еще не зная про нее будущая мама продолжает их принимать? Спасибо.
15.10.2003 10:33:15, Дарья
очень хорошая и полезная информация,полезно знать женщинам на начальной стадии беременности,у меня уже 6,5 мес. беременности 14.10.2003 21:45:18, aljona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!