Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды в Волжском.

Всё-таки я родила 19, девочку 3850, 55 см 8-10 по шкале. Только что выписались, замечательный у нас роддом, приезжайте к нам, все стремятся к доктору Саиду, просто кудесник. Роды стоят 4тыс.( у Саида,у остальных дешевле), платные палаты 500-700 руб за всё времяпребывания,есть палаты и по 250руб/сутки.Нам с мужем так понравилось, что если бы не возраст, через пару лет бы ещё попробовали.Нина.
24.10.2000 17:09:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Принимай поздравления! 25.10.2000 09:34:17, Natalie
Эхомама
Я уже читала, что там отличный роддом! Очень бы хотела, но как-то глупо из Москвы в Волжский ехать...
Поздравляю с рожденим малыша и всего вам самого хорошего!
24.10.2000 19:22:27, Эхомама
Нина, а правду говорят, что у вас там водные роды практикуют? 24.10.2000 21:30:13, Маша Н.
Если хочешь, пожалуйста. В платном родзале- бассейн с гидромассажем, мне набрали его, но не пришлось в нём посидеть, пора рожать было. Даже обидно.Нина. 25.10.2000 11:38:40, nina
Эхомама
Везет же людям! В Москве нет такого места, где во время схваток можно было бы в воде посидеть! (только дома) 25.10.2000 13:04:12, Эхомама
Да-а, а во всей Москве нету :( 25.10.2000 12:06:57, Маша Н.
Девчат, я вам серьёзно предлагаю рожать у нас, у меня это 3 роды (в Волгограде и в Липецке рожала), есть с чем сравнивать, я даже не кричала, просто быдо стыдно, так со мной все носились. Приезжают к нам из других городов, и с мужьями в палате вместе лежат. Нина. 25.10.2000 17:12:44, nina
Будем иметь в виду :) 25.10.2000 23:38:29, Маша Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!