Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у каждого - свои "прелести" жизни!! Свои сюрпризы!! Причём каждый день, нежданно- негаданно!!

Привет! Да, утро началось "прекрасно"! Сначала ночью какая-то боль дикая была в боку, уже стало очень трудно вставать... Потом утром Катя вдруг сказала, что проснулась мокрая, я чуть поверила! Но оказалось правдой.. Это почти в 10 лет, это что-то ненормальное, я психанула: где сушить матрас? одеяла все, бельё: идёт дождь...Похолодало...У мужа, по-моему, тем-ра, он тоже не одевает ни свитер, ничего, ходит в маечке, словно живем на экваторе, где вечно +50 градусов!
Короче, "веселюсь" : зарядила стиральную машину, буду делать 4 сторки, пока всё не перестираю , потом посмотрю, что можно будет сделать с матрасом. у каждого - свои "прелести" жизни!! Свои сюрпризы!! Причём каждый день, нежданно- негаданно!!
Всё! Удачи! Отличного настроения! Здоровья!
Kati (37)
10.10.2003 11:03:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (27)
Ты не психуй! Это все фигня, кроме дочки. Я бы на твоем месте немного бы аккуратненько расспросила у нее насчет общего состояния. Может, у нее проблемы какие-то есть, а она не может тебе сказать, поэтому, такая реакция организма? 10.10.2003 11:09:57, Polaris (27)
я помню где-то в этом-же возрасте у меня такое случилось пару раз... не знаю что было причиной, у меня родился маленький братишка, и мы все вместе снимали дачу и жили там. Это было летом. Мне было ужасно стыдно. Я не могла понять как такое могло произойти. А как-то раз и днем, когда меня сильно рассмешили, я не могла сдержаться. И все, больше никогда такое не повторялось. Но моя мама очень правильно отреагировала и не упрекала меня, я и так была готова провалиться сквозь землю... 10.10.2003 15:16:42, Ольга Р. (15-я)
spasibo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11.10.2003 18:22:15, Kati (37)
поэтому и "вставляла ей мозги" сегодня утром: одевается, как летом: майка + джудовка джинсовая и всё! Думаю, от холода... 10.10.2003 11:24:14, Kati.
Polaris (27)
Ладно, если от холода, лишь бы не на нервной почве! А мой тоже все норовит полегче одеться, так мы бдим во все глаза, а то только дай волю! 10.10.2003 12:18:58, Polaris (27)
да сама прикинь: 9 с половиной лет! Дн
ём вчера было + 22 градуса и больше, зато ночью уже по-настоящему холодно! Надо срочно включать отопление!!!
А сколько Вашему старшему ребёнку?
10.10.2003 12:24:16, Kati.
Polaris (27)
11 с половиной, уже большой мальчик. 10.10.2003 14:05:14, Polaris (27)
Da! ;-) 11.10.2003 18:22:46, Kati (37)
умом -то понимаю, что не стоит кричать на ребёнка, что всё можно и постирать, и почистить, и высушить, но это опять-таки, нервы... 10.10.2003 11:21:52, Kati (37)
думаю, просто похолодало и + плитка на полу - холодная: почти уверена, что она от холода опписялась..Зря я на неё "наехала"...Уже одеяла перестирала, сушаться на балконе. Матрас просто выставила на балкон, посмотрим вечером, куда его пристроить? Никогда не видела , что в химчистках их чистят... 10.10.2003 11:19:53, Kati (37 !)
От одного раза запах на балконе должен выветрится, вероятно даже не потребуется ни чистка, ни что-то ещё. 10.10.2003 11:58:16, Я_Сама (25)
спасибо! Я как только закончила 4-ую стирку, уже успокаиваться начала! Спасибо!
10.10.2003 12:16:46, Kati (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!