Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сохранение

Во-первых, принимайте новеньких.:)
Во-вторых, кто лежал на сохранении - что там делают?
Мне предложили либо гормоны дома, либо больница. Кончено, я проконсультируюсь еще с другим врачом, но хотелось бы личного опыта.
Угроза серьезная, тонус и гормональный фон плохой, ну и еще пара неприятностей. Беременность неожиданная.:)
03.10.2003 19:11:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Поздравляю! Продолжаешь добрую традицию? :)))

Я лежала в первую беременность четыре раза в четырех разных местах. Больше всего делали в Кремлевке, вплоть до иглоукалывания. В остальных - все традиционно одинаково. Ничего мудрого, имхо, чего нельзя было бы делать дома, там не делают. Во вторую как-то без этого пока (35 недель) обошлось.

Если проблемы действительно гормонального плана, то, имхо, лучше найти приличного врача самой, чем надеятся на удачного случайного лечащего в больнице, чтобы подобрал гормоны и дозу... А следовать его рекомендациям можно и дома. Кроме того, я бы еще у нескольких проконсультировалась. Скорее всего это будет дюфастон, фолевая, витамин Е и магне В6. Последние три можно уже сейчас начинать, если еще не пила. На сохранении основное лечение - постельный режим. При желании и необходимости, можно его и дома обеспечить, имхо.
03.10.2003 19:32:13, Красно Солнышко
Ага, у тебя и собезбьянничала.:)
У меня раньше обходилось без сохранения, а сейчас очень серьезная угроза. :(
Витамины пить уже начала, врач вчера прописал.:) В понедельник иду к другому.
Я тоже склоняюсь к тому, чтобы не ложиться в больницу. Хотя постельный режим - проблема. Но если будет надо, то сохраню, наверное.
03.10.2003 20:05:11, Матрешка-2
Красно Солнышко
У меня практически одинаково было, что в первый раз, что во второй. Просто отношение собственное разное. Но у меня, к счастью, не было гормональных нарушений. Просто все эти тонусы, кровило слегка. 03.10.2003 20:45:06, Красно Солнышко
Отношения у меня пожалуй тоже разное, хотя я еще толком не поняла, уж больно все неожиданно.
А нарушения гормональные были, но не такие сильные, сейчас вообще непонятно, как это у нас получилось. По хорошему, мне вообще нельзя было беременеть, но кто ж знал, что оно возможно, когда у меня диагноз вторичное бесплодие, блин. Да, и тонуса не было раньше.
03.10.2003 20:49:52, Матрешка-2
Красно Солнышко
Может и диагноз гормональные нарушения такой же достоверный, как вторичное бесплодие? :) 03.10.2003 21:09:18, Красно Солнышко
Да нет, этот верный, к сожалению. Мне его в двух местах поставили.-)
Я просто чуть не весь прошлый год жрала разные гормональные препараты - не от бесплодия, совершенно от другого лечилась. Бесплодие было параллельно и отчасти как следствие. Так что в одном месте сказали - больше никогда, а в другом - если и возможно, то не раньше чем через год. Гы, как же.:)
Хуже, что я не совсем долечилась.
03.10.2003 21:18:53, Матрешка-2
Красно Солнышко
Два места - маловато будет для статистики то! :)
Тем более, что один раз они уже ошиблись...
03.10.2003 22:06:30, Красно Солнышко
:)
Ну когда-то и в другом то же самое ставили.:)
Мне сказали - один шанс на миллион.:) Т.е. раз в 9-10 циклов овуляция у меня все же происходит, только длится очень недолго, но если именно в эти благоприятные несколько часов пару раз иметь секс, и если у партнера спермики как раз в этот раз зрелые и сильные, и если после этого лежать и не шевелиться и не мыться, и после этого пару дней особо не двигаться - то да, такое-таки могло случиться.-)
А мы были в отпуске,и как раз все условия, видимо, соблюлись в подходящий момент.:)
04.10.2003 10:04:42, Матрешка-2
Красно Солнышко
В Париже, наверное, в отпуске то были? :) Воздухом навеяло? :))) 04.10.2003 11:55:46, Красно Солнышко
Типа того.:)
Да нет, просто ни фига не делали, а в основнмо валялись целями днями в постели и ели витамины.:) Ну и количесвто перешло в качество, видимо.:) Дома нам остается только ночь для уединения, а в отпуске оторвались по полной.:)
04.10.2003 13:53:06, Матрешка-2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!