Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Головные боли

Почему-то беспричинно сильно беспокоят головные боли, а таблетки пить боюсь. Раньше такого не было. Это чем –нибудь грозит? У кого нибудь такое было? Заранее спасибо.
15.09.2003 11:47:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такое было.Но у меня было из за низкого давления,врач рекомендовал пить кофе но более двух чашек в день,каждый второй день разрешил пить цетрамон П. После 20-ой недели у меня все прошло. 15.09.2003 14:59:43, niut
Цитрамон все же не рекомендуют... Не стоит.. 15.09.2003 15:12:17, Мумми-мамусик (18)
У меня эта проблема постоянна. Т.к. и до беременности страдала подобным, но не очень-то переживала - выпью таблетку (типа спазган) - и опять человек :), то теперь пришлось побегать по разным спецам: традиционным-не традиционным и нашла некоторые выходы. Кстати, головные боли нормально для беременности, что подтверждают абсолютно все спецы, но если они часты, то вредны немного ребенку из-за присутствия спазматического состояния сосудов, что также и отражается на ребенке (в основном, в будущем, некоторой ВОЗМОЖНОЙ невралгией, чутким сном и т.п.). Но, например, в 1-ую бер-ть у меня, наоборот, вообще перестала болеть голова, я была счастлива! В-общем, делюсь тем, что я насобирала по врачам:
1. Выпить кофе, но натурального, не растворимого. Но с кофеином, не без. Это хорошо, когда разово, не часто, т.к. кофе в больших дозах не шибко полезен, ессно.
2. Спиртовой настой элеутерококка - несколько капель на стакан воды (кажется 15, но я уже не помню, в инструкции написано к препарату).
3. Гомеопатия. Мне дали аж 3 препарата - в зависимости от стадии головной боли. ПОМОГАЕТ!!!! Для меня это редкий случай, т.к. мало что помогает.
4. И конечно же, высыпаться и не переутомляться :)
15.09.2003 14:28:13, Мумми-мамусик (18)
еще забыла один рецепт: ароматерапия. Но у меня дома записи того, какое масло помогает. Но, говорят, отлично помогает! 15.09.2003 16:12:30, Мумми-мамусик (18)
Масла пти-грейн и герань! 15.09.2003 16:30:21, Абиссинка
здорово :), но у меня были другие записаны :) Видимо, разные помогают. 16.09.2003 10:54:48, Мумми-мамусик (18)
И мне, и мне про головные боли, пожаааласта, а то я уже неделю жить не могу4 спокойно:(( Ну есть же хоть какие-то таблетки, которые можно пить? Я вчера вечером чуть не померла, аж глаза выскакивали:(( 15.09.2003 13:42:03, Маня (15)
в сентябрьском номере Счастливых родителей есть статья про мигрень. Может это она? ДАвление нормальное? 15.09.2003 12:06:15, Бяка-Пузяка (28-я)
А Вы высыпаетесь? У меня сильно болит голова либо если я не выспалась, либо если я расстроена. И в том и в другом случае помогает сон. 15.09.2003 11:57:32, Я_Сама
Точно от недосыпания наверное.Сплю где-то часиков семь не больше. 15.09.2003 12:27:35, Серый котенок
счастливая! если бы мне удавалось спать хотя бы 7 часов - я была бы на 7-м небе! :) 15.09.2003 14:40:52, Мумми-мамусик (18)
А мне 8 часов не хватает :( Я только после 10 часов беспрерывного сна начинаю чувствовать себя человеком. 15.09.2003 15:56:41, Я_Сама
да мне тоже не хватает, но что уж поделать :( 15.09.2003 16:10:54, Мумми-мамусик (18)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!