Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris (22)

Девочки! Еще один крик о помощи!!!!!!!!

Всем приветик, меня долго не было - болею, сейчас у мужа на работе, дорвалась до компа...У нас новости, наверное хорошие...ПроУЗИлись мы в Центре перениталогии вчера на пороки. Все ОК (тттчнс). Но......мне сказали, что У МЕНЯ ОПЯТЬ МАЛЬЧИК...Я в шоке...Я всю жизнь мечтала о девочке, первым родился Алешка, но осталась надежда, что вот вторая-то точно будет девочка...Но...теперь этой надежды у меня нет...Я понимаю, что я ДУРА ПОСЛЕДНЯЯ, которая не понимает своего счастья, но мне так сейчас трудно...ПОМОГИТЕ!!!!!!!Мне так жалко маленького Зайку, который сидит у меня в животике. Я его так люблю и так обижаю...Но ничего не могу с собой поделать. Девчата, поддержите, пожалуйста меня, ну скажите, как это здорово - иметь двух мальчиков...
10.09.2003 15:18:43,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюшка, не плакай! Мальчики - это здорово! Ты его будешь любить, и все будет хорошо! А потом, может, еще на девочку сподобитесь :)) 11.09.2003 17:33:25, Natusik
BM-13 (23-ая)
Танюша, не плакай, это действительно здорово, два мальчика, у тебя замечательный сынишка, а будет ещё один, люби его и не обижай, главное, что он будет, а потом ты и девочку родишь :)! 11.09.2003 10:43:17, BM-13 (23-ая)
роМашка
Ну можно сказать, что этот топик написала я.... только 8 лет назад. Тогда я тоже узнала, что будет второй сын. И тож расстроилась. Правда у меня всё было хуже - на УЗИ мне "определили" девочку и я с радостью бросилась покупать всё розово-сиреневое. А когда легла в роддом, то выяснилось, что там второй мальчик. И у меня было чувство, что у меня отняли МОЮ девочку!!! Была и нет :(((. И стыдно мне сейчас, но когда родился сын, то мне казалось, что он то и отнял у меня дочку. Но постепенно, конечно, полюбила и второго сыночка. Мальчики чУдно играют вместе, им весело, интересно и никогда не скучно!!! Правда, я всё равно ОЧЕНЬ хотела девочку и родила её! Так что 2 мальчика - это совсем не плохо!!! И девочка тоже может быть!!! :))) Удачи! 10.09.2003 23:23:41, роМашка
Mary M.
Я уже почти два года, как мама двоих сыновей и очень этим фактом довольна, а тоже девочку хотела. Они играют вместе здорово, много общих интересов, одёжка по наследству переходит опять же. А девочку можно ещё и родить потом:) 10.09.2003 20:37:28, Mary M.
Кидка
Я тоже хотела вторую девочку. А получился ТАКОЙ парень! Чудо! Вот теперь обязательно буду ждать девочку :) 10.09.2003 19:28:24, Кидка
Надюшка
не отчаивайся, все еще может быть девочка. Мне узи три раза делали (последнее - аккурат перед началом кесарева) - все три раза говорили - мальчик, а вытащили девку! Так что погоди )а потом 2 мальчика лучше чем один) 10.09.2003 19:14:20, Надюшка
Муж вот сидит рядом говорит: ну уж по-любому лучше, чем 2 девочки... :)) Так что радуйтесь! 10.09.2003 18:35:22, Юля Пли
..Жди мальчика))))НО! Узи очень редко ошибается а потому может быть и чудо!) 10.09.2003 17:31:04, Дашуля
mama Miya (Катя, 8.5)
представляю, что ты чувствуешь. но не раскисай, ты будешь любить его не меньше, чем первого! что до меня, я была бы очень рада двум однополым детям. и в детстве они ближе по интересам, и в зрелой жизни больше шансов, что будут хорошими друзьями 10.09.2003 17:23:27, mama Miya (Катя, 8.5)
Долго думала писать или нет...
но решилась...
на этих форумах уже очень давно и поэтому всю Вашу историю знаю и то, что сейчас Вы чувстыуете тоже представляю...
Когда я забеременила, то почему то сразу с мужем были уверены на все 100% что будет девочка, имя выбрали и обращались к пузу только по имени, было несколько УЗИ и нам так и не сказали кто...очень скромный малыш был...а потом в 28 недель преждевременные роды...родился мальчик, я сначала даже подумала, что надо мной шутят...а когда на след. утро увидела его в инкубаторе я поняла, что мальчик илди девочка не имеет значение..главное что это ТВОЕ И РОДНОЕ...малыша моего не смогли спасти...
Танечка, сейчас Вам обидно, рушатся все надежды, из Ваших сообщений видно, что Вы готовились к тому, что будет только девочка, а сейчас Вы просто растерялись...
но это скоро пройдет...вот сейчас он Вас толкнет и Вы ему улыбнетесь...:)) Ведь это ВАША КРОХА:) значит так должно быть, что у Вас мальчик...главное что он ЕСТЬ и совсем недавно Вы были просто СЧАСТЛИВы от того, что беременная...а скоро Вы будете с гордостью говорить о том, что у Вас СЫН:))
10.09.2003 17:16:31, натка
роМашка
Умница!!! 10.09.2003 23:25:31, роМашка
Вместе пойдем за третьей-ДЕВОЧКОЙ!!! :)) Все оказалось не так страшно - друзья у меня такие получились... мутузят друг-друга, вместе возятся. один минус - шумновато :) но все равно здорово!!! я уже и не жалею ни капельки!!! 10.09.2003 17:01:56, Посторонним В
о чем речь!!!!!!!!! дело же не в поле ребенка, а в нем самом. это же ВАШ мальчик, единственный и не повторимый. и Алеша ваш такой один, а второй будет совсем другим. какие аргументы в пользу девочки - что онеа другая или что одевать в красивое? так и второй мальчик будет отличаться от первого и одежек щас полно классных и на мальчиков тоже! 10.09.2003 16:47:39, -КатВик
Да это ж будут друганы!!! 10.09.2003 16:45:07, Корделия
Polaris (20)
Девчата! Спасибо всем, кто откликнулся! Я все прекрасно понимаю, я люблю своего Зайку ни смотря ни на что и приложу все усилия, чтобы он НИКОГДА в жизни не почувствовал себя ненужным...Как-нибудь выкарабкаемся вместе! 10.09.2003 16:40:17, Polaris (20)
BM-13 (23-ая)
он не может быть тебе не нужным, просто ты настроилась на девчонку,а на самом деле детишки получаются того пола, которого должны быть.
Раз будет мальчик, значит он наверху на тебя посотрел и решил, что сейчас вашей семье не хватает именно его!!! Это так здорово, что он у тебя будет и это важнее всего! Давай Танюша, рожай женихов, ты будешь хорошей свекровью на радость нашим девчонкам :)
11.09.2003 10:48:49, BM-13 (23-ая)
Ольга Оводова
Когда я была беременная вторым, а первый приходил ко мне в семь утра и требовал поиграть с ним в машинки, я больше всего на свете боялась, что родится девочка и мне придется играть отдельно в куколки и отдельно в машинки. Мечта моя сбылась, родился мальчик. По отдельности-то все дети хороши, тут трудно друг друга перехвастать, но мне ужасно нравится именно как они "смотрятся" вместе. Они очень-очень дружные ребята, ревности никакой и в помине не было, у них куча общих интересов, общие друзья, общие игрушки и передаваемые шмотки, в конце концов :-)
Еще одна выгода - когда соберешься за третьим с разнополыми детьми, все, начиная с ЖК и кончая знакомыми быдут удивляться, а зачем, ведь мальчик и девочка уже есть. А так вроде все ясно - девочку захотели. Но ты-то к тому времени точно будешь знать, что мальчики это классно, и втайне надеяться на мальчика :-)))))
10.09.2003 16:32:53, Ольга Оводова
:) Чувствую, что последнее - правда! Всем говорю, что будем таки делать девчушку, но стала ловить себя на мысли, что парень тоже здорово :) 10.09.2003 17:07:08, Посторонним В
Танька, ну разве такие фотки не вдохновляют на то, что два пацана - это супер!!!!!!!!!!!!!!
Прелестные ребятки :)
10.09.2003 16:49:47, Бяка-Пузяка (28-я)
Polaris (22)
Вдохновляют, Лен, такая поддержка моральная! Спасибо всем!!! 10.09.2003 16:54:59, Polaris (22)
У меня, правда, девочка...но ...вот нас в семье было две девочки, и хочу сказать, что когда детки однополые они потом, когда вырастут ближе друг к другу, я не знаю, был бы у меня старший брат, было бы у меня такое взаимопонимание, как с сестрой. А у тебя два братишки, это же здорово!!!! Старший будет учить младшего уму разуму, а у тебя будет два та-а-ких защитника! Это же здорово! так что прочь всякие мысли! С тобой и малышом все хорошо - и это главное! 10.09.2003 16:24:07, chemulenok (Машенька, скоро 7!!!!)
У меня тоже два мальчика. Парочка отличная и несморя на нежный возраст, настоящие мужчины и настоящие помощники)))) А я купаюсь в мужском внимании и любви!)))) Я желаю вам такого же счастья! А девочка ваша, наверно, ещё впереди,)))) 10.09.2003 16:16:23, Ивка(21)
Наташик
Ой, как я вас понимаю! Сама через такое прошла. Когда на УЗИ недели в 22 сказали, что 100% мальчик, такое же настроение было. У нас старший мальчик, сейчас Вареньку хотели... А потом поняла, какая я дура - ведь главное, что все в порядке, что все ручки-ножки-пальчики на месте. И успокоилась.
А плюсов действительно много. Когда старший родился и мне показали, что мальчик, я подумала, как здорово, помогать будет, починить чего или тяжесть какая... Да и плане комнаты - в одной могут долго, а одежки... Это ж почти покупать ничего не надо...
Так что я думаю это скоро пройдет. Выздоравливайте, и ура мальчишкам!!!
10.09.2003 16:16:21, Наташик
Березка + Илюшка (2,5 нед)
Танюша, я тебя тааак понимаю!!! Более того, если не лень, почитай мои страдания, весьма похожие :-(( http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Pregn&tid=20961 (там еще по ссылке мнение Забавы, почему два мальчика - это лучше) и вот это тоже http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Pregn&tid=21012.
Я тогда тоже очень расстоилась, но потом привыкла к этой мысли (хорошо все-таки, что есть УЗИ, хоть привыкнуть можно заранее). Теперь, когда родился Илюшка... нет, я не скажу, что я прямо таки счастлива, что у меня именно мальчик, а не девочка... но он такой хорошенький :-)) такой сладкий :-))
Я думаю, один денечек можно и порасстраиваться, и поплакать немножко, а потом - просто ждать, когда родится твой маленький Зайка :-)) И все будет хорошо!!!
10.09.2003 16:09:49, Березка + Илюшка (2,5 нед)
Polaris (20)
Я плакаю.... 10.09.2003 16:15:14, Polaris (20)
Танечка, солнышко, да ты что! Самое главное, что у малыша и у тебя всё в порядке. Попробуй представить себе, что ты в семье будешь единственная девочка :) а сыновья и муж будут всегда заботиться и беречь их мамочку! У тебя прекрасный старший сынок и второй малыш будет не менее прекрасней! А потом УЗИ всё равно не дает 100%-ой гарантии. Но в любом случае, успокойся, всё у вас будет отлично!!! И у вас будет самая-самая счастливая семья! :))) 10.09.2003 16:08:36, Elenochka (22-я)
Лимпопо (22-23)
Прежде всего - с появлением в конференции! Поправляйтесь! А насчет результатов УЗИ - не расстраивайтесь, это настроение наверняка пройдет, да и девочки так сердечно поддерживают. Мы тоже УЗИкнулись - "пока первый вариант - девочка", но 100%й уверенности все равно нет. Ситуация и положение практически те же, что у вас, я сама - младшая сестра (разница 5 лет, как и у нас сейчас получается), и у меня тоже такая же "установка" - мальчик и девочка. Но тут практически ничего от нас не зависит - человек полагает, а Господь располагает... Я думаю, все у Вас образуется. 2 мальчика - в этом действительно много плюсов. У меня муж из семьи, где 2 сына и младшая дочь (разница со старшим- 12 лет). Тоже родители все надежду на девочку лелеяли... Так что не все еще потеряно, какие наши годы! 10.09.2003 15:54:01, Лимпопо (22-23)
Ryda (28)
Конечно, здорово! Дурочка!
Я,правда, тоже тихо надеюсь на девочку, но маська внутри пытаюсь называть как-нить бесполо, чтоб не обиделся если что, и если там заяц-побегаец - тоже буду очень рада - ведь уже пройденный материал.
10.09.2003 15:49:11, Ryda (28)
Это замечательно!!! а вот третью родишь девочку, и будут эту куколку опекать два больших и сильных брата!) Вот я например о таком мечтаю! 10.09.2003 15:47:34, Ольга Р.
Tyka (34)
Да это просто прекрасно! У моей сестры два мальчика, и им так хорошо вдвоем, они друг друга понимают. А потом вырастут, такими помощниками будут в плане поднятия тяжестей и построек всяких дачных, а также копания грядок и т.п.))))) Вот мы с сестрой две девочки, так наш папа всегда переживал, когда мы выросли, а он уж постарел, что не можем ему в делах этих всяких мужеских помочь))) Да еще и в практическом смысле удобно, они могут жить в одной комнате, а для разнополых детей нужны разные))) Так что все очень здорово, поздравляю!!! 10.09.2003 15:41:23, Tyka (34)
Polaris (20)
Спасибо за поддержку! 10.09.2003 15:48:46, Polaris (20)
Танюш, конечно здорово :). Тешь себя тем, что потом у тебя будет 2 замечательных невестки :)
Я то думаю, куда ты пропала. Выздоравливайте!!!!!!!! А то мне скоро уже в декрет, даже не попрощаюсь :)
10.09.2003 15:27:05, Бяка-Пузяка (28-я)
Polaris (20)
Лен, я планирую на той неделе на работу выйти, если все будет нормально (тттчнс). Болею уже почти 2 недели по полной программе: нос-горло-ухо-кашель. Лечиться тяжело, так как не все лекарства беременным принимать можно. 10.09.2003 15:38:32, Polaris (20)
А я уж думаю, ну что могло случиться? БЕз предупреждения, вот так взяла и свалила.
Не переживай по поводу пола ребенка. Просто не думай об этом. Во всяком случае постарайся.
А в остальном все нормально?
10.09.2003 15:51:52, Бяка-Пузяка (28-я)
конечно, это классно! у меня у папы есть брат, у мужа брат - я по ним поняла, что все от вопитания зависит! Если приучишь, будут и по хозяйству помогать:) Я совсем не боюсь иметь двух парней. скорее двух девок не очень хочу (хотя тоже ничего):) - будут еще из=за тряпок ссориться:))) а парни как правило, живут дружно! мне кажется, ваш старшенький будет просто счастлив!!! 10.09.2003 15:26:26, Наткин (17)
Polaris (20)
Он сестренку хотел...Да и брату рад тоже. Говорит, будет кому наследство оставить (в смысле игрушки)... 10.09.2003 15:32:54, Polaris (20)
вот-вот! а еще одежку, велик и т.п.:) 10.09.2003 15:47:28, Наткин (17)
Танюш, во-первых может быть еще все изменится. А во-вторых нужно во всем искать положительные стороны :) 10.09.2003 15:35:16, Бяка-Пузяка (28-я)
Polaris (20)
Сказали стопудово мальчик...Положительные стороны ищу, что есть силы...Только их как-то маловато у меня...Ненавижу себя в такие моменты...Видать, надо уже к психологу обращаться. Депрессия.... 10.09.2003 15:42:01, Polaris (20)
Ты чего? НУ ка брось хандрить. Стопудово ты будешь знать, когда тебе этого мальчика положат на пуз :) 10.09.2003 15:54:14, Бяка-Пузяка (28-я)
girlkatya
всегда мечтала о трех сыновьях - вот это опора!!! Здорово, что все в порядке- малыш растет, мама цветет :) Какая разница-то - мальчик, девочка... все в Ваших руках - как воспитаете. Удачи! 10.09.2003 15:30:26, girlkatya
Polaris (20)
Я, похоже, в куклы не наигралась...Грежу бантиками и платьицами. У всех родственников и с моей и с мужниной стороны по паре - мальчик-девочка...У самой брат старший. Я была просто уверена с детства, что сначала - мальчик, потом девочка! А теперь что получается? У брата родились 2 девченки, а у меня 2 парня будет??? Ну где справедливость?????? 10.09.2003 15:36:05, Polaris (20)
Ольга Оводова
К слову. Сижу я как-то перед концертом, мальчики что - штаны да белая рубаха, моего даже причесывать не надо, завидую, мамы девочек наряжают, бантики, косички, заколочки - ах! Только я успела оформить эту мысль, как подходит к моей соседке дочка-красавица и противным-препротивным голосом говорит: "Маааамааа, меня поставили во второй ряд и меня не будет виииднаааа". 10.09.2003 16:41:45, Ольга Оводова
Polaris (22)
Хи-хи)))) 10.09.2003 17:05:54, Polaris (22)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!