Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ожидании маленького принца...

Невыдержали мы :)) Решили нарядиться заранее, а вдруг малышу так понравится, что он решит пораньше (ну или хотя бы в срок) появиться :) Наверное это нехорошо - хвастаться...Думаю, вы меня простите, но руководствовалась я исключительно благими намерениями - а вдруг кого идея посетит на тему "что можно сделать своими руками" или откроется талант к кройке и шитью? В своем альбоме я поместила несколько фоток на эту тему (ну кроме коляски конечно). Творит у нас в основном новоиспеченная бабушка, я пока в качестве дизайнера-стилиста выступаю. Только не спрашивайте что сколько стоит, все равно не скажу :)
04.09.2003 18:45:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классно, завидно :) 05.09.2003 11:00:07, Бяка-Пузяка (27-я)
А точно принц? Не принцесса? :))
Здорово - очень красиво!!!
05.09.2003 09:52:23, Мумми-мамусик (16)
Утка
все очень замечательно! Молодца вы с бабушкой:)))Прынц ваш все это непременно оценит:))даже если он появится чуть позже, все равно вся эта красота ждет его!!!! 05.09.2003 08:26:12, Утка
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Принцу понравится)))))) 04.09.2003 23:04:55, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
можно вопросики: у вас комодик Пали? а кроватка какой фирмы? 04.09.2003 19:34:40, Норушка
Кроватка тоже Пали. Покупали все на Совенке, желтая линия, пав.16. Очень довольны, потому что:
-качество супер
-внешне очень красиво
-до 3 лет хватит, потом диванчик сделать можно
Комод кстати с ванночкой внутри и спленальным столиком, потом все снимем и лет до 5 точно хватит, а может и больше (если брат не заберет себе)
В условиях однокомнатной квартиры, заставленной чужой мебелью - очень эргономично
04.09.2003 20:05:01, Margo2003
мы тоже кроватку Пали купили, вроде даже тамже, но комода там не было :( поэтому и интересуюсь вашим ;)
и еще один вопросик, если можно, сколько ткани на бампер ушло, а то нам тоже в магазинах ничего не приглянулось :(
04.09.2003 23:11:27, Норушка, 34
Ксеня
Здорово! Очень красиво! Вопрос назрел, немного не в тему, но все же. Вот у тебя этот конверт на выписку, это то, что будет снаружи на малыша одето? А что внутри? Или я чего не поняла... 04.09.2003 19:31:30, Ксеня
Конверт - внешняя красота, папе на руки. Внутри: распашонки (холодная-теплая), пеленки (холодная-теплая), чепчики то же самое, сверху всего шерстяной вязаный мешочек (с капюшоном и [censored]чками) сами вязали. А потом конверт. 04.09.2003 20:07:00, Margo2003
Кузьманя (14)
Это ВСЕ своими руками??? Красота какая!!! В очередной раз ушла в раздумьях, как все-таки называется то место, откуда растут мои руки... 04.09.2003 19:23:12, Кузьманя (14)
не переживай, я давно уже бросила заниматься такими размышлениями - откуда руки у меня растут. За 4,5 года моей дочки я сделала лишь несколько вещей, правда, и этим горжусь безмерно, т.к. это для меня подвиг! - сделала легкий летний комбинезончик на бретельках по выкройке из Бурды (целую неделю шила, замучилась) и конверт для спанья оттуда же. Да, забыла - еще всякие простынки-покрывала пообшивала края на машинке :) Кому-то это пустяк, а для меня подвиг:) 05.09.2003 10:27:35, Мумми-мамусик (16)
Знаешь, я тоже так думала сначала. А когда пару раз выкройку сняла с бурды, да пару тканей порезала - все сразу и научилось, и мама моя тож самое, просто уже опыт не одного года. Главное - разориться на машинку швейную, а дальше...глаза бояться, а руки делают :))) я вот вяжу, как свяжу еще пару вещей, тож выставлю, мож кому идею подкину. 04.09.2003 20:09:55, Margo2003
Сурер! Просто пищать хочется от зависти (только от хорошей, не подумайте та чего). Все такое красивое и нарядное....А вы что правда эту всю прелесть сами с бабушкой сотворили? Если да,-то вы просто рукоделицы.... 04.09.2003 19:11:43, Natyska (18-я)
Ты еще распашонки-ползунки-комбезики не видела :)) уж не буду выставлять, а то... берешь дешевый готовый, распарываешь, прикладываешь на хорошую ткань, вырезаешь и сшиваешь по тем же швам :) элементарно, Ватсон
Шьем не потому что дорого и т.п. Просто в магазинах тканей можно купить роскошные итальянские и немецкие ткани, сделать так как тебе хочется...слишком требовательная я :) абы чего не хочу, эксклюзив хочу и не супердорого...
04.09.2003 20:13:50, Margo2003

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!