Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя беременность и роды в Долгопрудном

Моя беременность и роды в Долгопрудном

Моя беременность и роды в Долгопрудном

Как я и предполагала, спокойная жизнь для меня закончилась. Узнала я о своей беременности в 8 недель, в 12 выползло пузико (Эх, надо было пресс качать...), сначала оправдывалась, что невосполнимо толстею, но то, что на шейпинг упрямо не хожу, вызывало подозрения...
21.08.2003 12:51:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже рожала в г.Долгопрудном в начале июня 2003 года.Хочу поблагодарить акушерку Наташу и гл.врача. Я также заметила скотское отношение со стороны некоторых "тружеников" роддома. Я промучалась с 23-00 до 8-00, пока не пришли выше упомянутые Наташа и гл.врач и тут все началось, родила я только в 11-10. А по поводу детского врача в роддоме могу сказать, не знает ничего.И кравати были неудобные, и матрацы комьями, так же не высыпалась. 17.05.2005 12:32:26, Наташа
Я рожала в этом же роддоме в начале 2003г. Мне очень не понравилось отношение мед. персонала! Поступила я с «предвестниками» . Когда вечером мне стало совсем плохо, я подошла к врачу, который уже собирался спускаться на первый этаж, он попросил позвать его через медсестер через час. Ровно через час я подошла к медсестрам которые мне сказали что не собираются мне никого вызывать, а сейчас уколют меня, чтобы я заснула. (интересно имеет ли права медсестра назначать какие либо препараты самостоятельно без врача?) И вообще они мне не советуют рожать в их смену! Мне укололи, но лучше не стало! Чтобы не будить соседок по палате, я стала ходить от палаты до туалета туда и обратно. Потом одна молоденькая медсестра все-таки вызвала врача, оказалась я все-таки рожаю.
Зашивали меня нитками, которые надо было потом снимать, грелку со льдом ставили, ночнушки давали рваные в отличие от того как было у девушки написавший о своих родах в этом же роддоме.
Может потому, что я живу в Долгопрудном, и следовательно рожала там бесплатно!
12.10.2004 15:48:22, Алла
Поздравляю! Пусть растет здоровой и счастливой, на радость родителям! 31.08.2003 23:42:32, Ксюша
Поздравляю, желаю крепкого здоровья и много радости! 22.08.2003 11:42:38, Аленка
Татьяна и Лиза
Растите здоровыми, умными и счастливыми, чтоб не последний раз :-) 22.08.2003 09:22:55, Татьяна и Лиза
А почему трусы и прокладки не рекомендуются? 21.08.2003 16:23:13, Киевлянка
А почему трусы и прокладки не рекомендуются ? 21.08.2003 16:21:27, Киевлянка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!