Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сделала тест...

Сегодня 31-ый день цикла, месячных пока нет. Цикл у меня 30-33 дня. Утром решила померять БТ (я БТ вообще не меряю) оказалось 37,2. Потом решила сделать тест на беременность (мы планируем, поэтому возможность беременности есть). Коробку от этого тесты я уже давно выбросила, поэтому не знаю, через сколько надо читать результат. Сделала. Сразу же проявилась чёткая контрольная полоска. Через минут 5 начала бледненько так проявляться вторая полоска! Я не знаю, глюки у меня или нет (беременность очень желанная, поэтому многое в таких случаях бывает "из головы"). Вообщем через где-то 30 минут был результат на тесте - одна яркая и одна бледненькая полоска. Я даже сонному мужу тыкнула тест и спросила сколько полос. Говорит две. Но он даже как-то расстроился немного и разозлился, что я это так неромантично, аж я сама расстроилась, что я такая дура со своим тестом сонному человеку с утра.
Вообщем - я не знаю, на сколько тесты верны. Признаков беременности как таковых у меня нет. Грудь болит совсем чуточку (при ПМС бывало и побольше болела). Ну и уставшая я очень - но это для меня нормально в будние дни :)
Я просто в растерянности и прошу совета. Что мне сейчас делать? Ещё один тест или сразу к врачу, если менсес не начнутся? Насколько тесты верны, если полосочка бледная и не сразу проявилась?
К тому же я иду в отпуск, билет на самолёт куплен на понедельник.
08.08.2003 10:27:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
дня через 2-3 сделать еще один тест. А зачем к врачу-то, если мес. не начнутся? 08.08.2003 12:49:28, nata2703
а что делать? когда к врачу? 08.08.2003 12:54:25, Anonimka
nata2703
нет, если Вы хотите к врачу пойити, чтобы сделать анализ крови на ХГ и убедиться, что Вы беременны - тогда можно сразу, конечно, идти; а если просто так - то я бы недель до 10-12 не пошла. Но это если жалоб нет, конечно. 08.08.2003 13:00:06, nata2703
Ситуация один в один как у меня была - и билет в отпуск и тень второй полосочки. Сделайте тест через пару дней, яркость должна увеличиться, у меня так же было. Разглядывала полосочки, думала со зрением проблемы - двоится, второй тест через 2 дня - чуть поярче, а третий уж явно видно было. Зажимаю кулачки за увеличение яркости второй полосочки. Удачи!!! 08.08.2003 11:51:09, Тулома
M&Ms
Сделайте еще один тест, лучше через несколько дней. Врач сможет определить, точно ли вы беременны, только если вам анализы крови сделают, на узи пока нет ничего, наощупь, сами понимаете, тоже маловероятно. Но вообще, если хоть совсем бледная вторая полосочка появляется, процентов 90 можно дать, что беременность есть. 08.08.2003 11:38:35, M&Ms
99процентов, что вы беременны. Потому как и температура держится высокая. У меня с первым ребенком тоже так полоска вторая проявлялась потом и еле-еле. 08.08.2003 11:18:11, Цветочек (Яна 1год, Игорь (2 года 3 месяца)
У меня такая же проблема, 2 дня назад сделала тест, показал одну яркую, другую бледную полоску. Я в этот же день пошла к своему гинекологу, она говорит похоже на беременность и отправила меня на УЗИ, но оно ничего не показало, сказали прийти через неделю, вот тоже сижу и гадаю, получилось или нет, ведь так хочется стать мамкой!!! Так что не переживай, думаю что это беременность, сделай тест через дня 3-4, и через неделю или полторы сходи на УЗИ!!! Держу за тебя кулачки!!! 08.08.2003 10:54:22, Зариночка
Все было точно также :), только я проверила зрение мужа через 2 недели, до этого поделилась только в своей любимой конфе :) А по поводу признаков - не бери в голову :), они появляются намного позднее. Я на 6-й неделе попала в больницу на сохранение, вот я там намучилась с наливающейся грудью, тошнотой. Так что желаю тебе ощутить все прелести беременности чуть попозже - пока ходи пришибленно счастливая :) Поздравляю!!!!!!!!!!! 08.08.2003 10:51:00, Бяка-Пузяка (22)
Простите, а с какими болячками на таком раннем сроке кладут на сохранение? 08.08.2003 11:06:03, Ухтышка
с угрозой выкидыша, например 08.08.2003 11:28:14, Анья
M&Ms
С угрозой, с кровотечениями (не дай Бог!) 08.08.2003 11:42:30, M&Ms
Белоснежка
Сделать тест, завтра утром еще один, хотя возможно что покажет то же самое, главное спокойствие, к врачу сейчас не смысла идти и УЗи делать рано, лучше через недельку. НО думаю это ОНО! По крайне мере очень надеюсь на это, так как догадываюсь кто это пишет, Удачи тебе! 08.08.2003 10:50:40, Белоснежка
у меня тоже сначала бледная была - еле заметная, я как параноик каждый день перепроверяла.
Это оно!!! Через неделю четко будет.
08.08.2003 10:40:25, Счастливая нюра
Наверно это оно:)))
У меня точно так же было, все тесты, и дорогие и дешевые, показывали слабенькую вторую полосочку, причем тоже не сразу. Сходите сдайте кровь на ХГЧ, там точно узнаете:))) Удачи:)))
08.08.2003 10:37:16, Olili
Перделайте дня через три и увидите:))) 08.08.2003 10:31:09, AN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!