Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда кладут на сохранение

Девочки!
Сын у меня сегодня сообщил, что девочка у него беременна. Говорит, что есть проблемы (кровь мажет, токсикоз, проблемы с почками). И еще сказал, что на сохранение при таком сроке не кладут (6-7 недель). Это так?
Что делать в таком случае? Посоветуйте
04.08.2003 13:17:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как раз на таких сроках очень часто кладут, но решает это врач. А не вы,ваш сын и его подруга. Тем более если есть какие-то выделения. Даже при малейшей боли уже кладут в больницу, не говоря про выделения. Быстро отправляйте вашу невестку в больницу. Желаю сохранить беременность. 04.08.2003 13:52:57, Бяка-Пузяка (21)
Я думаю Вам лучше позвонить в скорую и узнать какая больница сегодня дежурная, и если Вы о ней слышали нормальные отзывы, то вызывайте скорую и в больницу...
просто в свое время, когда я понятия не имела о том, что такое больница меня в такой кошмар отвезли...
а потом уже узнали, что можно попроситься и в другую больницу, но заплатив врачу скорой...
04.08.2003 13:36:27, оксанаК
Йовин
В эту беременность у меня тоже были проблемы на раннем сроке (5-6 недель) доктор сразу предложила лечь на сохранение. так что помоему это обязательно 04.08.2003 13:30:18, Йовин
На таком сроке кладут..Пусть идет в Жк.. У меня такое было.. В ЖК сразу госпитализируют..ну это у наса ЖК такая..
Если не хочет в Жк, то пусть дома лежит как можно больше, пьет ношпу и Магния Б6..НО лучше все же к варчу обратится..
04.08.2003 13:30:02, Солнечная
ещё можно Дюфастон пить, если есть сильные выделения. но лучше после консультации с врачем. Можно сходить к платному, послушать его мнения (чем больше мнений, тем лучше)!!! и потребовать госпитализаци, если таковая необходима 04.08.2003 13:38:09, Snork
Helen (Сережка, почти 8!!)
По-моему, класть должны на любом сроке, если мама хочет сохранить малыша, главное, что бы врач хороший был. А если они не кладут, то может потому, что денег хотят. 04.08.2003 13:27:05, Helen (Сережка, почти 8!!)
Как это не кладут? А когда кладут тогда? У вас проблемы серьезные, только в больницу!!! 04.08.2003 13:26:57, иринка
nata2703
мне кажется, кладут на любом сроке 04.08.2003 13:20:27, nata2703


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!