Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто собирается в переноске ребенка из роддома забирать?

Купили в субботу переноску и что то меня такая мысль посетила... а дитя туда надо сразу в роддоме усаживать?
тогда возникает вопрос как его одевать, конвертики-одеялки не годятся получается. Видела в каталоге такой конвертик с ручками и дырочкой для ремней, но не знаю продают ли такие в Москве. Дайте практические советы плиз?
04.08.2003 12:12:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Мы забирали. Ребенка из роддома папа вынес на руках, а потом сажали в автокресло. У нас конверта не было, просто сняли одеяло и посадили/положили ребенка в кресло. Ребенок был одет в распашонку и бриджи. 04.08.2003 12:15:30, Mash
Ага, понятно. Спасибо. Так видимо и сделаем. 04.08.2003 13:21:26, Тиграs
Осинушка (12)
А разве можно ндельного ляльку сажать в кресло, я где-то читала что сажать полулёжа можно с 5-6 недель 04.08.2003 12:22:41, Осинушка (12)
Andrjusha
Кресло - это не значит сидя !! :-)))))) В авто кресле новорожденный лежит как в люльке . 04.08.2003 12:28:12, Andrjusha
Mash & Алешка
У нас автокресло с рождения и до 9 мес. или 13 кг. Да и потом, перевозить ребенка в автомобиле, я считаю, надо ТОЛЬКО в кресле - безопасность важнее. Да и не совем он там сидит - у меня на руках он часто находится в таком положении. 04.08.2003 12:27:23, Mash & Алешка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!