Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шевеления на 33 -34 неделе

У нас уже 34 неделя пошла. Слышала, что в это время детка уже поменьше должна двигаться...Куда там! Такое впечатление, что чечетка там без перерыва.. У кого такой же срок и как дела с активностью? Понятно, конечно, что активность, наверное, от характера зависит.. Но все-таки?
09.10.2000 11:55:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас :)) 34я неделя идёт, пинаемся ого-го как. и по-прежнему, на нас только папа влиять и может. что в общем-то, вполне нормально, как заявили нам сегодня на курсах :) 09.10.2000 16:26:49, LightBug
А мое дите окончательно вышло из-под контроля, даже папа перестал влиять своим непререкаемым ранее авторитетом. Если уж у меня в животе футбол - значит футбол. А раньше да, папа руку положит - все, тишина :) 09.10.2000 17:57:30, bum
что нидень - то новость :)) ну, будем и этого ждать :)) 09.10.2000 18:17:17, LightBug
Эхомама
Моя первая дочка тоже до самых родов шевелилась, точнее, толкалась во всю. Так и не снизила свою активность. Бывало очень даже неприятно временами. 09.10.2000 12:48:46, Эхомама
Настик
У меня середина 33-й, второй ребенок. Первый так и не стал шевелиться меньше, даже во время родов сильно пихался. И второй тоже жутко хулиганит, любит ножки свои выпрямлять, так, что меня просто скрючивает. Темперамент, видать, такой. Что я буду делать с двумя непоседами, ума не приложу. 09.10.2000 12:20:04, Настик
kukusya
У меня как-раз в это время и начал ребенок виражи выписывать, до сих пор не успокоился. Я на УЗИ бегала гипоксию проверять, уж очень сильно дергался. Наверное - это характер. Не переживай, я тоже натерпелась. 09.10.2000 12:06:29, kukusya
Спасибо, а то как то волнительно. Бьется там, и думаешь все время, может что не так. 09.10.2000 16:03:19, алла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!