Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Испуг

Девочки, успокойте или наоборот:(((
Вчера ездили в лес, и я очень испугалась жука. Вообще я очень стала пугаться. Это очень плохо для ребенка? Идет 7-ая неделя. Помогите, пожалуйста советом.
15.07.2003 09:38:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artemka
Очень часто беременные женщины чего-то пугаются. Если такое случилось, то нужно ей умыться той водой, что муж льёт через сито, чтобы не было внутриутробного испуга у ребенка.

15.07.2003 11:05:02, Olga and Artemka
Mash
Н-да.... из области бабушкиных примет... 15.07.2003 11:19:17, Mash
Goodina
Да ничего страшного не будет! Только есть такая примета, что за какое место схватишься испугавшись, там у детки родимое пятнышко будет и все! Странно конечно, у меня например родимое пятно подмышкой, так что моя мама за подмышки хваталась? А моя подруга родила девочку с пятнышком на правой половой губке!:-))))))) 15.07.2003 10:42:00, Goodina
А я постоянно когда пугаюсь (как правило когда муж по Москве гоняет на машине) хватаюсь постоянно за ручку машины - вопрос где же у ребенка будет родимое пятно ? :))) 15.07.2003 10:59:12, Я_Сама
Я тоже стала бояться ездить пассажиром. Думаю, это из области инстиктов самосохранения, вернее, сохранения себя и маленького. Я заметила, что эти чувства во всех областях жизнедеятельности усилились. :) 15.07.2003 11:55:32, AnnushkA
Мэджик
По-моему, это все ерунда :) Сегодня сажусь в автобус, он трогается, а я начинаю садиться, в этот момент автобус каааак затормозит! Я в это кресло прямо впечаталась, испугалась, конечно, от неожиданности, потом посмеялась. Так в нашей жизни таких мелких испугов столько, что муж застрелится через сито воду лить :) 15.07.2003 13:34:36, Мэджик
Это точно :)) 15.07.2003 12:00:47, Я_Сама
Спасибо. Немного легче стало.:))) Вроде не хваталась ни за что. 15.07.2003 10:48:30, lev

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!