Раздел: (Привет, девочки!!!А мне вчера на УЗИ сказали)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солярий

Привет, девочки!!!
А мне вчера на УЗИ сказали, что 90% - мальчик!!! УРА!!!
Собрались с мужем отдыхнуть напоследок( перед родами) в теплых краях. А поскольку нельзя на солнце загорать много, думаю походить сперва в солярий, заодно чтобы не обгореть. Кто знает - это не вредно?
И еще все думаю пойти на курсы...
Над как-то собой заняться. Но то угроза выкидыша, то тонус повышен. Теперь все ОК! Ищу курсы. Так как в ЖК не хожу вообще(наблюдаюсь в платном центре) и на учет не вставала, советов по гимнастике, дыханию и т.д никто не давал. Я живу на юге Москвы, и ничего тут вроде похожего не нашла.
Кстати, а про "Петровку-спорт" кто-нибудь слышал? Там есть курсы " Пренатал", но мне кажется дороговато для 3 раз в неделю 305$ платить, тем более бассейн только строят. Может кто занимался? Если нет - там первое занятие бесплатно. Хочу сходить. Кто сосавит компанию? Пн-ср-пт в 15 часов.
07.10.2000 11:53:21, Соня 19-20 недель)

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В "Петровку" мы недавно с девочками ходили (об этом можно почитать ниже в конфе, где-то за прошлые выходные).
Я лично предпочла курсы "Соцветие", а есть еще куча (поищите на "Детках-Предках").
Бассейны есть при "Школе для пап и мам" (я о них узнала на маме.ру) и при "Рождестве". Если интересно, могу подробнее, или ссылки дам.
А солярий, видимо, не вредно, в "Петровке" местные девушки все хвастались друг перед другом, у кого загар круче... :))
07.10.2000 14:26:01, Ксения

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 12:37:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!