Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в ожидании родов

Девчонки, как же эти 2 недели последних дожить?! Вроде 9 месяцев не так долго тянулись, как эти последние деньки. И заняться то нечем, одни мысли о том, чтобы скорее началось!
18.06.2003 19:06:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Сейчас в регу отчет повешу... 18.06.2003 21:49:30, Бреке Ке
Kuka
Дела скорее недоделанные доделывайте, а то потом месяц, как в каматозе будите. Погладьте, постирайте, вспомните, что забыли купить. 18.06.2003 20:05:34, Kuka
Я ношусь по Москве, доделываю всякие ремонтные и хозяйственные дела. Получаю большой кайф - как хулиган, который делает, чего нельзя - на таком сроке ведь рекомендуют от дома не рекомендуют далеко удаляться :)) 18.06.2003 19:53:37, Пятачок
Milochka
Я вот сейчас подумала - а не пойти ли вечером в ресторан?.. ;-) Потом не до того будет. По крайней мере, месяцев шесть... 18.06.2003 19:09:45, Milochka
Конечно, пойти! Я вот вчера ходила :) 18.06.2003 19:54:02, Пятачок
Anny (39)
ну почему же месяцев 6??? :)) можно и с детём выбраться, а можно его и на часика три оставить :)) Я вот тут как раз с мужем сегодня обсуждала эту тему: я ему сказала, что еду на черешней недалеко от дома на рынок (м.Войковская) вышла я и подумала, а что дома то сидеть, когда еще выберусь? вот,когда он позвонил я была в Ашане :)) Наругался конечно, не без этого. Я ему тоже говорю когда ещё ........ Когда приехала домой, на почту мне письмо прислал: "Ты напрасно думаешь, что теперь ты уже не скоро куда-то поедешь или попадешь:) я уже уверен, что совсем скоро после родов ты и Ники будете рассекать просторы Москвы и области:)" :)))) Так что не списывайте себя со счетов на 6 месяцев :)) 18.06.2003 19:24:33, Anny (39)
Milochka
6 - это выстраданная цифра :) С несидячим малышом в ресторан идти трудно, по крайней мере мне не понравилось. А вот в шесть старший уже сидел и мусолил свою сушку, так что можно было и на еду отвлечься ;)

А в остальном - да, уверена, что дома сидеть не будем, даже, думаю, и месяц высидеть не получится - планов громадье!! :))
18.06.2003 19:35:06, Milochka
Anny (39)
да, если ещё учесть, что у нас везде курят, с детками мало куда пойдёшь. но планы иметь надо, а то так можно себя загнать в депресняк, что ой -ой, всего лишина буду :)) 18.06.2003 19:44:33, Anny (39)
Да, согласна, у меня с дитем кайфа особого не получалось ездить. Везде вопил, а я его плач вообще выносить не могла и соответственно расслабиться. Оставляла ненадолго, но он у нас был на смешанном. 18.06.2003 19:56:42, Пятачок
Milochka
Не.. я как раз сторонница активной жизни с детьми :) И ужасно приятно, что я тут не одна такая. А то большинство реально знакомых мам и пап нас не очень поддерживает в этом плане.. 18.06.2003 19:46:50, Milochka
Я тоже думаю тут, не сходить ли в киноху. На ресторан денег нет :-)) 18.06.2003 19:14:06, Elle
Milochka
Сходить!!! А я не пойду, перед первыми родами переходила туда :)))) 18.06.2003 19:15:50, Milochka
В плане? :-) в кино схватки начались?
а у меня первый...
18.06.2003 19:18:50, Elle
У меня в кино с долби-звуком такое "долби" в животе начинается! 18.06.2003 19:57:36, Пятачок
Milochka
Схватки не начались к счастью, но я опасалась этого - попала на фильм с элементами какой-то жути про призраков, испугалась сильно - я вообще в этом плане девушка сильно доверчивая, после просмотра Х-files по вечерам боюсь в темноте по квартире ходить :)))
Просто две недели почти каждый вечер ходила в кино. Так оно у меня и ассоциируется теперь с ожиданием поездки в роддом :))))
18.06.2003 19:37:38, Milochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!