Раздел: Одежда и бандажи (Девочки, вот в выходные были с мужем в Совенке, намерилась платьев для берменных всласть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на каком сроке Вы начали носить спец.одеждя для беременных?

Девочки, вот в выходные были с мужем в Совенке, намерилась платьев для берменных всласть. Не выдержав, купили легкий летний комбинезончик - можно носить с футболкой, можно без...
В обычной одежде (а она у меня вся в обтяжку) скрыть свою беременность я уже не смогла, т.к. животик у меня торчит ,хотя у меня срок-то всего 13 неделька идет, а в новом платье я утонула и выгляжу как-будто я не беременная, а только одела платье для беременных:)
А на каком сроке Вы уже начали носить специальную одежду для беременных, и еще вопрос - у меня уже сильно увеличилась грудь наверное на 1 размер, будет она еще увеличиваться, а то вдруг в новое платье грудью не влезу (в груди оно мне сейчас как раз)
15.06.2003 13:50:49, крыся

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлую беременность - примерно в 18 недель, а сейчас (15-я) уже не влезаю ни во что:)), так что все индивидуально:) Если хочется и средства позволяют - покупайте хоть сразу:))) Брюки могут немного болтаться, а платья-сарафаны - самое то!
16.06.2003 13:41:27, Fatale
Нам уже 33 неделек, а спец одежду не ношу до сих пор. Как-то обхожусь старой или маминой (она размера на 2 больше меня, так что на месяц аренды хватает).
Я вообще не сторонник того, что нужно скрывать свой живот. Моя беременность слишком желанна и ОЧЕНЬ долгожданна, поэтому мне хочестся кричать всему миру "ЛЮДИ, ПОСМОТРИТЕ, Я - БЕРЕМЕННА". Все это конечно шутки :) Но в каждой шутке есть доля ... шутки. Я и сейчас ношу брючки, корорые застегиваются токо, если их спусть под выпирающий пуз, а маечки, ес-но подпрыгиват до груди. сшила себе пару юбок на завязках и все ОК.
Просто у нас мне покупать спец одежду очень накладно. Стоит она не дешево, а носится будет от силы месяца 2, а потом не раньше, чем через 3 года (может быть). Так что выкручиваемся как можем
16.06.2003 10:56:19, Lapulia
С 20-й, потому что уж очень хотелось. А реальная необходимость появилась только в 22-23 неделек.
(Но у меня в "добеременном" состоянии талия была 61-62см, а бёдра - 96(!!!). Поэтому на талии все брюки были с немалым запасом, вот его мы с малышом до 20 неделек и транжирили :)))))))
15.06.2003 18:55:42, Larissa(30-я!!!)
В первую беременность вообще не носила, во вторую - после 30ти недель:) 15.06.2003 14:54:05, fri
Первые беременные брюки я купила где-то недель в 18-19 (но и в 13 недель как и у вас, животик, в принципе, уже был). Грудь у меня увеличилась размера на 1,5-2, особенно до 12 недели; где-то недели после 20 она перестала увеличиваться (сейчас 28 недель). Но, конечно. неизвестно, что будет поближе к родам. 15.06.2003 14:38:05, nata2703
..Грудь увеличиваться будет!) Одежду ширенькую начила носить с 12 недель, для собственного комфорта. Спец-одежду где-то в конце шестого месяца))Это комдезы, беременные джинсы, брюки. А платья как раз предпочитаю в обтяжку, пусть все видят какая я круглая и прекрасная!!)))) 15.06.2003 14:02:33, Дашуля(37)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 20:53:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!