Раздел: (Вредно ли водить машину беременным)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли беременной… водить автомобиль?

Можно ли беременной… водить автомобиль?

Можно ли беременной… водить автомобиль?

В наше время никто уже не удивляется, видя за рулем женщину. Даже в том случае, если эта женщина - будущая мама. И возникает вопрос: а можно ли?..
09.06.2003 11:28:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня права за 9 лет пылью покрылсь)
села за руль я впервые в 27 лет.. и самостоятельно начала водить на 3м месяце беременности))
и сказать честно вождение и иногда даже гонки по городу меня успокаивали.. так мы пережили беременный нервяк:))
03.07.2009 00:18:39, Sweet mama
Ну а я бы сказала, что статья правда.... Ведь не только беременным нельзя садиться за руль в плохом самочувствии.... А в наше время в общественном транспорте вообще страшно ездить, особенно в маршрутках.... Если бы у меня сейчас начались схватки и мне нужно было бы ехать в роддом, то я бы позвонила мужу.... Потому что не только я переживаю этот момент, но и он тоже.... Тем более меня бы просто не отпустили бы ехать одной.... Хотя права у меня есть.... 06.05.2008 13:45:54, мяу .....
Водить машину - если для вас это привычно и не является стрессом, по-моему, это лучше, чем давиться в общественном транспорте, где место никто и никогда не уступит, а токсикоз усиливается на порядок. Да и ездить в собственной машине пристегнутой ремнем гораздо безопасней, чем в бешеной ГАЗели. А на счет пробок - не все население России живет в Москве. У нас пробка на 10 минут - это уже много. 19.10.2007 11:21:20, Оленка
:) А я бы и в роддом поехала сама. Жалко, там охраняемой стоянки не было :) А в статье - не прибавить, не убавить - полная и разумная информация. 13.06.2003 14:36:53, Снусмумрик
[пусто] 10.06.2003 17:05:28, ЮЖ
Можно все, что привычно. 09.06.2003 13:11:07, ТД





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!