Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

40-42 Отзовитесь, кто нибудь перехаживае

40-42 Отзовитесь, кто нибудь перехаживает? Что врачи говорят? Стимуляуия- какими методами? Ау пожалуйста, очень надо поговорить у кого как?
01.06.2003 00:23:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НИНАЙОТУ
Я перехаживала. Лежала в роддоме (легла в 40). Каждый день делали КТГ. Когда наметилось ухудшение (но у меня ещё и плацента начала кальцинироваться), сказали что послезавтра - прокол пузыря (этой стимуляции должно было хватить, так как шейка была хорошая), но утром послезавтра я родила сама в 41 с половиной неделю. Удачи вам! 02.06.2003 19:32:38, НИНАЙОТУ
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
я перехаживать начинала когда, моя врач отказалась и думать про стимуляцию пока точно 42 не исполнится. Ребенок потмоу что чувствовал себя хорошо, а я тока морально не очень (очень уж побыстрее хотелось). Родила в 40,5. 01.06.2003 23:35:24, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Я перехаживала. На 11 дней. Потом сама родила. 01.06.2003 15:28:00, Пелагея
Красно Солнышко
А ты как то контролировала свое состояние, какие-нибудь обследования делала? Или просто ждала? 01.06.2003 19:19:56, Красно Солнышко
Пелагею наблюдала в это время акушерка. 02.06.2003 00:50:48, Наташа В.
Красно Солнышко
Наташ, а почему вы акушеркам доверяете, а врачам нет. По идее, врачи должны знать больше. 02.06.2003 18:18:10, Красно Солнышко
eka
Извините, что встреваю- имела опыт подобной беседы с Наташей. Могу ответить. ПОтому, что врачей учат патологии, а не нормальным родам. И врачи только на приборы и анализы смотрят, а акушерка на человека Правильно, Наташа?
И хорошая акушерка лучше плохого врача.
02.06.2003 18:45:29, eka
Красно Солнышко
Ну в общем в словах о том, что акушерска смотрит на человека, я так понимаю, на его эмоциональное состояние, в этом есть своя доля логики, это правильно. Или ты не согласна?

Однако мне всегда казалось, что акушерку учат тому же, чему и врача. Только чуть в меньших объемах... И дело тут, скорее, в самом человеке. Может и акушерка сволочью оказаться и врач быть очень внимательным. А может и наоборот...
03.06.2003 18:35:57, Красно Солнышко
Березка почти 29
Про стимуляцию не знаю, знаю, что состояние дитенка надо внимательно контролировать... 01.06.2003 14:50:23, Березка почти 29
Дусик
Стимуляция клитора, баня, контрастный душ, походы по лестнице вниз-вверх. 01.06.2003 13:17:31, Дусик
у меня пока 39ая, но в пятницу если до тех пор не рожу, обязательно спрошу у врача про какие-нть способы 01.06.2003 11:35:35, Fluffy
Бреке Ке (40)
Говорят секс 3 раза в день, с ласками груди. Если не помогает, повторить Ж:))
Можно еще по лестнице побегать и квартиру помыть на корточках. Некоторые мебель переставляют.
01.06.2003 11:26:10, Бреке Ке (40)
Красно Солнышко
По лестнице очень легко набегать не схватки, а разрыв пузыря. Я имела возможность наблюдать массу таких вариантов, когда на сохранении перед родами лежала. После активных физических упражнений не схватки начинаются, а воды начинают отходить. А потом - стимуляция. 01.06.2003 19:35:40, Красно Солнышко
Женя Пайсон
А лучше совместить.Бежишь по лестнице, за тобой бежит муж, непрерывно лаская грудь... На этаж этак 22-й... ;-) 01.06.2003 12:50:11, Женя Пайсон
Еще пока не перехаживаю..идет 39-нед. Но уже интересовалась у врача на эту тему.У нас тут несколько вариантов есть на эту тему:1. ПО согласию делают стимуляцию. Ставят капельницу и медленно медленно начинаются схватки как при естесственных родах, пузырь не прокалывают.Как лекарство называется не знаю.2. Контролируют каждый день состояние ребенка, воды, плаценту смотрят, если все в порядке, то ждут пока роды начнутся сами, если не в порядке то вызывают см. п.1.
01.06.2003 01:07:15, Komariki(Алена+дочка Даша)
ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте соблюдения врачами второго пункта - постоянно контроля.

у меня знакомая переходила, доченька родилась большая, роды сложные (закончились кесаревым) , так детка еще наглоталась околоплодных вод. а они уже зеленые были:(
01.06.2003 11:52:37, Astra_Zolotistaja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!