Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повышен уровень 17-КС

У меня повышен уровень 17 кетостериодов. Беременность 19 недель. Врач назначил гинепрал и дексаметазон. Если у кого есть или была похожая ситуация - подскажите, что назначали Вам?
07.03.2000 14:57:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tata
У меня с первой беременностью было то же самое. Но я не стала ничего принимать. Все нормально, и родила в срок. 09.03.2000 13:03:38, Tata
Алёна! У меня тоже был повышен уровень андрогенов,и я пила дексаметазон.Сейчас 37-я неделя,и врач его отменил.А генипрал - это для расслабления мускулатуры матки(если есть тонус).Я его сейчас пью,чтобы доносить хотябы до 38.
Какую дозировку тебе назначили?(и того и другого).
Не волнуйся.Удачи тебе.
Лариса.
07.03.2000 15:50:36, Лариса
Лариса! Спасибо огромное - успокоила! Дозировка: Дексаметазон - 1/4 таб. вечером, Гинепрал - 1/2 т. 3 раза в день. Кроме Гинепрала для расслабления матки прописали Магну В6. 07.03.2000 16:20:00, Алена
Тебе совсем нечего волноваться.Я тоже пила дексам. по 1/4,а это совсем немного.Как сказала моя врачиха- сейчас чуть ли не каждая 5-я женщина с гиперандрогенией,и пьют они по 4-5 таблеток в день(в зависимости от кол-ва андрогенов).Всё будет хорошо.
Удачи и здоровья тебе и малышонку.
07.03.2000 23:05:26, Лариса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!