Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Роды без страха" - где купить?

Здравствуйте! Легкой всем беременности, и хочу спросить у вас - кто-нибудь покупал книгу Грнетли Дик-Рида "Роды без страха" в бумажном виде? Хочу сделать подарок подруге, но нигде не могу найти её, только в электронном виде.
Спасибо :)
19.05.2003 15:26:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira
знаю только ссылку в и-нете, откуда можно распечатать. 19.05.2003 15:56:47, Kira
Да, спасибо большое, но мне все-таки хотелось бы подарить настоящую книгу в твердом переплете. Но за помощь - спасибо! 19.05.2003 16:20:48, Nata_lia
Kira
ой, пропустила, что это в подарок. Прошу прощения. А где купить не знаю, увы. Может через тот же и-нет заказать? Посмотри по ссылке. 19.05.2003 16:29:08, Kira
А это электронные книги :(
То есть там платишь за то, чтобы скачать книгу в удобном формате, в Adobe Acrobat, например.
Ладно, не найду эту - придется Спока дарить :)
19.05.2003 16:43:26, Nata_lia
Kira
нашла в старых сообщениях, что девочки покупали на 19.05.2003 17:00:53, Kira
Нету там :(
Всю раскупили, и это радует! :)
Kira, спасибо большое за отклики на мою просьбу!
19.05.2003 17:24:29, Nata_lia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!