Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продуло спину. Я взяла и самогонкой нама

Продуло спину. Я взяла и самогонкой намазала на ночь. Утром как будто ничего и не было. А тут узнала, что вроде как нельзя такие вещи делать. :(
Правда нельзя?
26.09.2000 06:07:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему это нельзя? Вы же не внутрь
употребляли :)
29.09.2000 16:21:35, Юлия
Виктория
На сто процентов не знаю, но слышала не один раз, что на ранних срокак массаж да еще со спиртовым "подогревом" может спровоцировать выкидыш. Хотя, наверно, это должен быть действительно очень сильный массаж и, наверно, плюс в определенных точках. 26.09.2000 12:39:11, Виктория
А почему нельзя? Самогонка - натуральный продукт ;-)
Говорят на поздних сроках для снятия повышенного тонуса ставят спиртовые капельницы.
26.09.2000 10:47:27, Natalie
Вот и я так думаю. Да все нормально! Я в это верю! 26.09.2000 14:44:30, Ленчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!