Раздел: (На каком сроке делают 3D УЗИ беременным?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое трехмерное УЗИ?

Что такое трехмерное УЗИ?

Что такое трехмерное УЗИ?

Что видно на трехмерном УЗИ. Чем отличается трехмерное УЗИ от обычного УЗИ
27.03.2003 11:02:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может ли узист не точно определить есть ли беременность или нет на сроке 8-9 недель (узи обычное) 29.12.2008 19:51:18, марина
я отправила но ничего не написали 07.08.2008 22:11:15, amaliya
у меня квам вопрос дорогие читатели у меня срок 4недели когда можно узнать пол ребенка по узи трех.а у меня две девочки так боюсьчто третий тоже окажется если что нибудь знаете подскажите 05.08.2008 23:14:57, yalama
На каком угодно сроке!!!!!!! У меня срок три недели, и то уже трехмерное УЗИ мне сделали, моя врач сама настояла, и беременность определила и срок какой тоже, и патологий на этом этапе не уидела. Жалко только, что ничего не понятно, срок маленький... Но я хочу делать только трехмерку и только по необходимости делать обычное... Тем более мне это бесплатно... А еще лучше сходите на 22-24 неделе в ОН-Клиник, недорого и качественно. Сама там наблюдаюсь. Кстати, милые дамы - хотите совет, если есть возможность наблюдать в платной клинике - наблюдайтесь, но и про государственную не забывайте - так гораздо удобнее, пробую на себе. О результатах буду рассказывать. 31.10.2007 16:04:50, Анечка
Здравствуйте! У меня вопрос, на какой неделе беременности лучше всего сделать 3D узи? Моему малышу 25 недель и я завра хочу сделать узи. Или лучше сделать это попозже? Заранее спасиба. 20.10.2006 19:50:16, Эльвира
Мамочки!
Даже не задумываясь соглашайтесь если вам предложат сделать 3D узи,
не жалейте денег, он или она этого стоят. Сама вчера была там и моим впечатлениям нет конца, а главное папа теперь на самом деле понял, что там маленький человечик и стал более внимательным и разгованивать с ним начал сам.
Ведь там сформировался человечек пока маленький , но мы уже видили как он шевелится ручками, и на кого похож даже выяснили и это не мы придумали, а врач сама сказала что наша девочка похожа на маму(на меня).
Вот .
03.10.2006 11:54:13, Виктория
Девочки сходите на трехмерное УЗИ ОБЯЗАТЕЛЬНО и обязательно с мужем, Вашему удовольствию не будет предела!!! Там все так прекрасно видно. Мы уже со вторым малышом недавно ходили в этот центр.И так удобно ты лежишь - над твоими глазами экран, ты все смотришь и наблюдаешь, а папа с доктором в свой экран смотрят. Девочки поверьте - это такая радость по сравнению с черно-белым УЗИ , ну просто как Мерседес с Запорожцем сравнить. Тем более что в этом аппарате сочетаются два метода обычное УЗИ и трехмерное Вам врач покажет и Вы сами на экране увидите разницу.
Мне просто смешно читать слова девушки, которая пишет что компьютер там что-то дорисовывает, что за глупости. Это же все очень серъезно, врач все измеряет и смотрит патологии, как же там компьютер может что-то дорисовать - это же не игра, а медицинский аппарат, врачи несут ответственность и смотрят все ли в порядке, а не развлекают мамочек!
31.03.2006 02:18:34, Катерина
У нас оно 5 тыщ стоит - не болно - то сходишь при аналогичной зарплате
02.04.2006 10:09:27, taxiblues
Когда мне показали малыша на экране обычного узи я чуть не заплакала, хотя не слабонервная и сама не люблю "слюни-сопли". Через неделю мы втроем идем на трехмерное узи, пусть нас увидит папа и еще мы сделаем видеозапись. Я знаю многих мам, которые хотели бы иметь такую запись, просто по не знанию они ее не сделали, а врачи об этом не предупреждают. 21.10.2005 15:01:52
Интересно, конечно, но мне узист сказала, что это все баловство. Изображение ребенка достраивается на компьютере. 11.08.2003 15:26:54, Альбина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!