Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лечение зубов

Здравствуйте Девочки
Незнаю то ли плакать то ли радоваться
Планировали мы с апреля начать планировать вот я и решила зубки заранее полечить а вчера узнала что уже 4 недели
Зубы лечила с обезбаливанием Ултра...не помню как дальше, ренгеновские снимки не делали они уже все были
Кто знает может как нибудь отразиться обезбаливание на развитии
Всем спасибо кто откликнется
19.03.2003 18:42:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga U
Не волнуйтесь. Моим вылеченным зубам с ренгеном уже 8 лет на днях стукнет :-)
И никаких проблем (ттт).
На этих сроках если ребенок решил остаться, значит все в порядке.
19.03.2003 21:33:43, Olga U
Ксеня
Да никак не отразиться, не боись. Анастезию можно до 20 недель делать. Так что будь спок! 19.03.2003 20:26:03, Ксеня
А чего после 20ти недель категорически нельзя анастезию, если что то с болью лечить? 19.03.2003 21:35:25, Дашуля(23)
Ксеня
На счет этого не уточняла, у меня 14 и до 20 я постараюсь не дотягивать с зубами. Просто потом наверное специальная анастезия применяется. В субботу буду у стоматолога, поинтересуюсь. 19.03.2003 22:08:52, Ксеня
Хрюндель
Совсем не страшно это! Многим уже наверняка :) беременным лечат с анестезией (мне, например) :)
Это местное обезболивание, не волнуйтесь!
19.03.2003 20:12:01, Хрюндель
IMPochka (15-ая)
по поводу обезбаливания. Я недавно ходила к стоматологу и она сказала, что у них на всех препаратах написано, что при беременности не противопоказано. Так что не волнуйтесь. 19.03.2003 20:11:55, IMPochka (15-ая)
Нюха
Юльчик - я и рентген умудрилась сделать, пока не знала.. про укол не очень помню - так как в том месяце была несколько раз, из них всего один - с уколом. сейчас у меня 14 неделек, тьфу-тьфу-тьфу пока все нормально. так что не переживай по этому поводу. многие говорили, что на маленьких сроках действует эффект "все или ничего" - то есть от СИЛЬНО плохих воздействий эмбрион или погибает или наоборот это не оказывает на него абсолютно никакого воздействия. так что не волнуйся - если малышик все это нормально пережил - то скорее всего никак на нем твой укол не отразился. просто совсем никак - никаких отклонений и тп. можно не ждать. так что вывод однозначный: что делать - радоваться! чувствовать себя мамочкой, беречь, гулять, хорошо питаться.. легкой и удачной беременности тебе! 19.03.2003 20:07:28, Нюха
Юлькин, не переживай. 1 раз - менее страшно, если бы ты "весь" сделала... чего переживать по -поводу того, что уже сделано?! главное, что бы дальше делать с той анастезией, которую тебе можно... 19.03.2003 18:54:29, Kashuba
Ну давайте сейчас примемся гадать, что может случиться с ребенком :))) Вы же обратно дырки в зубах не наковыряете все равно! Так что расслабьтесь - и с сегодняшнего дня ведите здоровый беременный образ жизни! Особенно важно спокойствие :))), хорошее питание и длительный сон! Так что пейте витаминки и забудьте о зубах! 19.03.2003 18:51:49, ТД
Я тебе в топике Даши успела ответить))))))))))))) 19.03.2003 18:50:53, Slezinka (22-я)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!