Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка(27-28)

Маруся отравилась..:-(((((((((((

Ох.. Траванулися мы вчера..:-(((
Плохо нам.. всем.. и мне с масиком и мужу..:-(
Что пить то моно? И кушать хоца страшно.. врой день пошёл,как я только чай употребляю.. И матерну с утра сегодня выпила..
мне б чичач на взвешивание идти.. стройность в теле образовалась..:-)
А если серьёзно,то что можно покушать то ? Что б желудок не нагружать?
11.03.2003 14:57:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рис, что-нибудь скрепляющее, постное. Чай лучше не надо, в нем кофеин, будет только желудок раздражать (кофеин к тому же - диуретик, а Вам наоборот нужно жидкость восполнять). И пить воды конечно побольше.
Вот в чем я с врачами не согласна. Все в один голос говорят - молочное тоже не употреблять. А меня в свое время дед научил молоком желудок чистить (оно же токсины поглащает): выпить литр молока и два пальца в рот.
11.03.2003 18:51:42, olchik
рисовый отвар и сладкий чай с молочком только теплые и маленькими порциями

мед (развести в теплой водичке)

арахис мелкий (МЕЛКИЙ!)сырой, но лучше когда уже наладится. Мед с утра и арахис (мелкий), - очень хорошо после отравления.

сухарики еще...
11.03.2003 16:45:19, БуЯночка
IMPochka (14-ая)
я конечно в этом вопросе плохо разбираюсь, но при отравлениях хорошо полифипан принять. И еще, я по рекомендовала слабый куриный бульон с сухариками, это вроде всем больны дают. 11.03.2003 15:30:43, IMPochka (14-ая)
avgustinka
Полифепан - здоровская вещь, только пить его противно.... 11.03.2003 17:29:21, avgustinka
Oker(23)
Скажу, как эксперт по пищевым отравлениям ;-) Почти все можно кушать :-) Супчики на нежирном бульоне, творог диетический, пюре картофельное, хлеб белый, котлетки, кефир, каши, омлет, мясо отварное, яблоки печеные. Это меню ЦКБ после пищевого отравления :-) 11.03.2003 15:17:08, Oker(23)
avgustinka
Овсянку на водичке без масла можно, наверное, и сухарики. Раз есть уже хочется - значит дело на поправку:-) Чем же вы так отравились? 11.03.2003 15:13:27, avgustinka
Иришка.(28-29..)
а кто его знает? Вроде ничего не опозналось...:-) А кушать хоца зверски.. я ещё(ну не иначе,как от большого ума) с утра кофейку выпила.. ага..:-(((((((( Полчаса сидения в ванной показали,что я была не совсем =права ...:-(
Теперь вот даже боюсь о еде подумать.. но два дня не кушать.... :-(
11.03.2003 15:18:38, Иришка.(28-29..)
Oker
Ой, ну покушай, пожалуйста, даже врачи говорят, что есть надо! Во-первых, для поддержания сил, во-вторых, если есть какая-то пищевая инфекция, она с едой-жидкостью и выйдет. И пей побольше. 11.03.2003 15:27:53, Oker
Ого, вы что, так голодать то...мы траванулись на 19 недельке. День на чае, к вечеру немного сухарей а на 2 день уже мона и кашки на воде, и картошку отваренную и сухарики и овощи вареные. Ну закусывать активированным угольком. 11.03.2003 15:03:08, Мышик
Mash
уголь активированный и много! чтоб гадость всякую из желудка вытянул 11.03.2003 15:00:07, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!