Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто нибудь рожал в ЦКБ? Какие врачи, как

Кто нибудь рожал в ЦКБ? Какие врачи, как условия?
11.02.2003 14:26:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
у меня не очень хорошие воспоминания об этом роддоме, может быть, потому что они связаны с неблагополучными родами.
Условия хорошие: туалет и душ в палате. Родзал оборудован. Врачи...могу только посоветовать, если все-таки решили рожать там, несмотря на несоответствие, по моему мнению, цены качеству, Рыжкову Людмилу Александровну или Котову Елену Алексеевну.
11.02.2003 15:45:26, Утка
А как там с количеством рожающих? Помню туда можно было по контракту пригласить своего акушера ( мой любимый роддом скорее всего к моим родам закроют на мойку и поэтому я подъискиваю другие варианты). У меня там мои родители лежали на обследование - довольны, только у них были не роды. И сколько там стоят роды? Вы наверно не были приклеплены к этой клинике? Специалисты- генекологи-акушеры-УЗИсты хорошие? 11.02.2003 18:30:29, КсеНика
Утка
я туда по страховке попала: меня с преждевременными родами увезли туда.
УЗИстка неплохая, Ильина. Роды стоили в то время 1200 баксов, если не ложиться заранее, а с кесаревым - 2000, с меня ничего не взяли, т.к. я "по скорой" туда приехала.
Вот этим роддомом довольны те, кто там бесплатно рожает, это тот, кто к 4 УДП прикреплен, по-моему...А остальные отмечают "вытягивание денег":((при очень плохой службе детской реанимации...
11.02.2003 19:45:13, Утка
А что такое 4 УДП ? Рыжкова и Котова - это врачи-акушеры? Чем отличаются условия прикрепленных и платных? Почему вы считаете, что плохая детская реанимация, плохие специалисты, отсутствие техники? 11.02.2003 20:42:13, КсеНика
Утка
я не сказал, что отсутствие техники, у них с оборудованием все в порядке, на мой взгляд:))с отношением к пациентам -плохо:((УДП-управление делами президента. Когда я лежала там в сентябре 2001 года, мне акушерки рассказывали, что бесплатно рожают там сами работающие в ЦКБ, работающие в 4 УДП, насчет прикрепления по местности, не знаю, сказать не могу. Все остальные - по контрактам. Условия содержания рожениц нормальные: не больше 2-х человек в палате (я лежала в одноместной, т.к. это был изолятор), в каждой палате душ, туалет, телевизор, кормят хорошо, в палату привозят (мне привозили). Мое мнение о детской реанимации сложилось такое после того, как я родила живого ребенка в 25 недель, который начала кричать, ее взвесили, померили и начали интубировать, но когда я пришла в себя после наркоза, который ввели мне для чистки, то мне сказали, что дочка моя умерла из-за моей какой-то инфекции (которую потом ни одну не нашли, где только и каким путем не искали). А когда я получила резултаты вскрытия младенца, то там мне написали, что она была мертворожденная и с весом гораздо меньшим, чем он был при взвешивании. КорочЕ, попытались снять вину с себя. а мне потом пришлось всем подряд врачам рассказывать, что на самом деле ребенок живым родился, и врачи некоторые крутили пальцем у виска, мол, я тронулась умом. Ну, и что это? Хорошие специалисты, которые не смогли выходить ребенка в 25 недель? я их не обвиняю, но они мне наврали в заключении, и я не могу им верить, я считаю это их плохой профессиональной подготовкой.
Ну, ладно, замнем, это уже прошло, надеюсь, что в этот раз у меня все будет отлично. Котова - зав.отделением послеродовым, по-моему, но она ведет роды, Рыжкова - бывший зав.отделением, теперь просто врач-акушер, она строга, но показалоась мне очень компетентной, и ее коллеги по ЦКБ мне ее рекомендовали, но я там не буду рожать.
Очень не советую врача Ярошенко Нелли Васильевну, резка очень, почти груба.
12.02.2003 11:22:07, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!