Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в Париж по делу срочно...

...пригласили по работе. Пришлось отказаться - боюсь, у нас на работе 2 случая выкидыша после полетов :( Жалко до слез. :( Получается, дитя еще нет - а жертвы ради него уже вовсю ощущаются, ну что за жизнь?! Интересно, ребеночек мне потом будет благодарен за все прелести жизни, от которых я ради него отказываюсь? :)))
07.02.2003 16:55:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
конечно не будет :)) сочтет что это нормально, в порадке вещей :)) - вон мой сидит улыбается не слушается и даже не догадывается на какие жертвы я пошла :))) 09.02.2003 21:23:31, *Забава Путятична
А я грант получила на обучение MBA в Шотландии и тоже отказалась - решила, что не справлюсь с кормлением, да и мужа не захотела бросать одного. А теперь вот решила детю даже не рассказывать, что у него в графе "Место рождения" вместо г. Люберцы Московской области могло стоять г. Глазго. Вот уж точно спасибо не дождусь:)) 09.02.2003 18:27:56, Ray-of-Light и Песик Димка
Во время первой беременности в первом же триместре я ТРИЖДЫ летала на самолете - с подружкой в Болгарию отдыхать (3,0 часа в воздухе), Москва - Хабаровск (7,5 часов)и Москва-Питер (недолго). Все было нормально абсолютно. 08.02.2003 14:23:44, Беззубая Муха
Ха! Мамуля, поменьше эгоизма :) 08.02.2003 10:34:27, Сэй Сенагон
Klukovka
может и не зря отказались. я летала в Москву летом на 5 и 8 неделе по 10 часов туда и обратно, и у меня угроза возникла на 11й - сильное кровотечение. Может перелеты и перемены климата и сказались. Париж никуда не денется, а масик один. 07.02.2003 20:25:22, Klukovka
Зря отказались,ИМХО.Я летала на 6-8-ми неделях.Все хорошо было=))) 07.02.2003 19:36:41, LaLin(40я)
Я летаю.. Иногда каждую неделю, по 1.5 часа. Обстоятельства жизни, но я люблю это дело и хорошо себя чувствую, во времена токсикоза только перелетами и спасалась. 07.02.2003 18:50:34, Зюзник
avgustinka
Получается прям как Матроскин: "Мы его выкормили, выпоили, а он нам фигвамы рисует":-))) Не ждите от детей благодарностей, к тому же они нам ничем не обязаны, а скорее всего мы им. 07.02.2003 18:08:30, avgustinka
Kirushka
Он и не должен быть тебе благодарен ;)))) Это ведь Ты его захотела, а не наоборот ;)))))) 07.02.2003 17:57:46, Kirushka
Думаю, ты и сама прекрасно знаешь ответ на свой вопрос :)) 07.02.2003 17:04:56, Иришенка (25)
Oker
даже не надейся :-) 07.02.2003 16:57:54, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!