Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аутотренинг

Я самая обаятельная и привлекательная! Но я не меняю мужчин как перчатки и это не потому, что в данный момент я их мало интересую как женщина, просто… на фиг мне столько перчаток! Я – просто красотуля! Неважно, что кой-какая часть моего до некоторых пор безупречного тела выперла вперед и торчит как нарост на березе, зато я к всеобщей радости бабушек и тетушек стала и обладательницей щек и 10 лишних килограмм, практически равномерно расплывшихся по организму. А муж-то как радуется! Нет, не щекам, конечно, а тому, что мой доселе минус второй размер женской гордости тоже не упустил возможности дорасти практически до полноценного третьего размера и стал вполне осязаем при соприкосновении. А походка! Это что-то неземное! Куда этим плоскогрудым и беспопным (от слова «попа») девочкам-манекенщицам, тщетно дефилирующим по подиуму у какого-нить Армани! Нет, не спорю, иногда они ничего, я тоже так умею передвигаться, но зачем?? Им-то платят за это вооот такущие деньжищи, а я что, совсем полоумная ходить так за бесплатно?! Вот оно совершенство и грация – все в моем лице… вернее в том что находится ЗА ним. Даже великий Уолт Дисней изобразил некую госпожу Крякшл, которая двигается точно так же как мое Величество! Или это самое Мое величество двигается так же как госпожа Крякшл? Правда, опять же та выпирающая часть моего бренного иногда выводит меня из равновесия, особенно это ее свойство усиливается при гололеде, посему думаю написать письмо Лужкову, чтоб повысить зарплату нашему местному дворнику, я согласна даже на вынесение этого вопроса в гор. Думу на голосование! А насколько грациозно я принимаю стоячее положение после сидячего или лежачего! Это же не описать словами! Сколько эмоций на лице и на устах! Неважно, что это действо сопровождается сопением и кряхтением, зато это сподвигает моего благоверного сделать мне столь эротический массаж спины, который от него в «мирное» время фиг дождешься. Вот сейчас покажу: Ойй!! Сашкаааа!!!! Сашка, поди сюда… давай-ка подтолкни меня с тылу, чтобы не было мучительно больно, а выглядело бы изящно. И на хрена я согласилась на покупку такого мягкого дивана, это ж вредно… и для позвоночника тоже, доктора утверждают. Дааа…женщина! Сколько в этом звуке… И почему же все это счастье именно мне, Господи?? Потому как быть матерью, даже если и будущей, совсем непросто, говоришь? Что ж я согласна, я согласна на все это, слышишь козяффка в моем пузе, мирно сопящая днем и буянющая по ночам, и в данный момент сильно долбанувшая свою любящую маму в подреберье? Ты ни о чем не волнуйся и расти там как тебе положено. Мы ждем тебя оччччень сильно, потому как нашей с папой любви очччччень много, но как известно любви как денег – много никогда не бывает. Посему мы с ним решили умножить это чувство и не просто так, а с помощью тебя. Ты не думай, что твой папуля тебя не ждет так как я. Ждет и очень! Просто он у нас такой молчун, ну он все делает молча и любит тоже молча. Но кто как не мы с тобой знаем, что он самый нежный и ласковый. Ты ведь чувствуешь, что он, иногда проснувшись среди ночи, аккуратно кладет свою большую ладошку ко мне на живот (думает, что я дрыхну, но разве с тобой просто так уснешь, козяффка моя дорогая?), чтобы почувствовать, как ты пнешь его, и после этого он сладко засыпает. Ты ТОТ САМЫЙ, тот избранный, кому нужна будет наша любовь. Мы любим тебя!
22.01.2003 10:50:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классно:) Тут на 7е конкурсы рассказов проводятся периодически-незабудьте непременно отправить на конкурс, думаю вам обязательно достанется приз:) 22.01.2003 18:38:23, Snowgirl
Оранжевая (21-я)
Супер! А опубликовать - слабо?;-) В смысле в газете. Могу посодейтсвовать)) с авторскими правами, гонораром и сопутствубещй славой))) 22.01.2003 12:26:40, Оранжевая (21-я)
В газете? Да не, думаю все же не тот уровень, в смысле, я ж не профессионал. Для газеты там надо полно редактироватьЮ, там ведь стиль прежде всего, а как можно редактировать нахлынувшие чуйства?:) 22.01.2003 12:42:53, katilda
Оранжевая
Вот именно что не надо ничего тут редактировать. Покажу нашему шеф-реадктору, интересно что он скажет, потом напишу результат. По-любому без разрешения не опубликуем. А ко дню защиты детей например - самое то! 22.01.2003 13:28:26, Оранжевая
Гы:) ну давай попробуем показать:) 22.01.2003 13:33:58, katilda
И я расплакалась... :))) 22.01.2003 12:00:20, Олишна я (22-ая)
slonik(16)
я прямо расплакалась. Какая прелесть. Заучу и буду себе говорить каженный день. Супер 22.01.2003 11:25:28, slonik(16)
замечательно!!! Мне прям понравилось...:))) 22.01.2003 11:15:50, Еленка;)
:-)))) ты про 10 кг правда?))) 22.01.2003 10:55:27, Юляничка
Оййй, ну не сыпь мне...:(( 22.01.2003 11:00:46, katilda
Да ладно!))) хорошего человека должно быть много!, а вас двое хороших!))) Все потом прийдет в норму!!!! я после первого еще худее стала чем в школе была! хотя не помню сколько набирала, но на диету садили, это помню точно! 22.01.2003 11:58:00, Юляничка
Звери:)) 22.01.2003 12:11:14, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!