Раздел: (Вакцинация беременных и ее последствия)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прививки во время беременности. Когда их нельзя избежать?

Прививки во время беременности. Когда их нельзя избежать?

Прививки во время беременности. Когда их нельзя избежать?

Безопасны ли прививки при беременности? Какие прививки можно делать беременным, а какие нельзя?
20.01.2003 10:07:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сделала прививки от гепатита и кори. Потом узнала, что беременна. Срок при прививании был 2 недели. Врачи рекомендуют прерывание беременности, хотя говорят, что исследований на эту тему нет. Скажитн, каковы могут быть последствия для будущего ребенка? 22.09.2007 14:37:18, Анастасия
Здрвствуйти, Михаил.
Моя подруга хочет сделать прививку от краснухи перед планируемой беременностью, но остался вопрос о сроке, сколько времени потребуется организму на "переваривание" прививки? 2 месяца или эти сроки индивидуальны для каждого?
Спасибо за внимание, буду рада получить ответ - Татьяна
04.05.2006 14:05:39, Татьяна
barabachka
Бывает разная вакцина от краснухи. У моей подруги на работе делали и после этого сказали, что год нельзя беременеть. Они ещё прикалывались, что вдруг кто-то уже беременный или активно планирует. Нет чтобы до того предупредить 22.09.2007 20:34:00, barabachka
Я сейчас беременна приходила домой мед.сестра и сказала что всем беременным у нас в Турции делают 8 прививок tetanoz что это она не смогла объяснить в интернете на русском ничего не нашла
что это за прививки и почему 8 нужно?
15.12.2004 06:18:03, оля
Mne prishlos' sdelat' mantu (PPD test) tak kak etogo treboval universitet v Amerike gde ya sechas uchus. Vrach skazala chto eto bezopasno, a podskazite kak na samom dele?
05.09.2003 18:44:20, Aza
манту - не прививка, это тест - проверяют ответ организма наинфекцию, причем на мертвую, не вызывающую заболевания. но случаются аллергические реакции. 05.09.2003 18:53:10, ттт(17!)
Расскажите про прививки от клещевого энцефалита. Я знаю её нельзя ставить во время беременности. Через какое время после прививки можно можно планировать беременность? 02.06.2003 16:16:24, Лена
interesno, pocemu ne upominaetsea, cito KAJDAIA jivaia vaccina soderjit rtuti (thimerosal), kotoraia oceni horoso prohodit cerez gematoplatentarnyi barier k plodu i "biot" po ego imunnoi , fermentnoi i tentralinoi nervnoi sisteme?naskoliko mne izvestno, v Rossii poka ne ispolizuiut vacciny bez fimerosala.
V Amerike i Kanade eto - bolinaia tema;s teh por kak uvelicilosi kolicestvo privivok, poluceaemyh detimi, 30 detei iz 10.000 stradaiut tak nazyvaemym autismom, fakticeski eto teajelaia invalidnosti.
DOROGHIE MAMY!!!budite ostorojny !
Izbytocinaia vaktinatia vedeot k nakopleniu rtuti v organizme!

K sojaleniu, na russkom informatii ne nasla
http://www.nccn.net/~wwithin/mercury.htm
22.01.2003 17:48:46, natalia





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!