Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюха

когда на УЗИ виден плод?

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает - на каком (самом раннем) сроке в плодном яйце уже должен быть виден сам ребенок? А то меня вчера смотрел-смотрел доктор и сказал, что беременность есть 100% (4-5 недель), но чтоб я не обольщалась, тк плода не видно. Или из-за малого срока, или потому что нет его.. Это не первый ребенок, но я очень-очень его хочу, и так хотелось уже начать радоваться, а не получается.. Очень волнуюсь, тк есть и другие "отягощающие обстоятельства" - боли внизу живота и тп. А в дни, когда должны были б быть месячные, мне было вообще ужасно плохо..
15.01.2003 20:52:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего страшного! у меня были кровянистые выделения (скудные) как будто начинающиеся месячные - аж
до 12-13 недель, потом все прекратилось.
и все это время была угрозы выкидыша, но все вроде тьфу-тьфу нормально закрепилось. Успокойся,главное!
17.01.2003 14:57:12, Elle (16)
Нюха
спасибо, будем ждать, а что нам еще остается? 15.01.2003 21:54:47, Нюха
Что ещё остаётся?!!
Остаётся ещё начать по-тихонечку радоваться - я думаю, что всё будет в полном порядке))))
16.01.2003 10:40:32, Slezinka (12-я)
у меня в 3,5 недели увидели плодное яйцо, в 7 был виден уже сам ребенок...

Натка
15.01.2003 21:02:25, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
У меня тоже в 4,5 недели не было видно эмбриона, только плодное яйцо. Наверное, ещё рановато. Я поняла, что где-то в 5,5 -6 недель должно быть видно. Подождите чуть-чуть. 15.01.2003 20:59:51, Исида


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!