Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира 32

Стоит ли отмечать уход в декрет на работе?

Никак не могу определиться :( Это праздник-торжество? И сглазить боюсь: все наставления, напутствия будут давать... Кто уже прошел через это: как поступили? Или как планируете?
15.01.2003 14:34:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже с 24 недели отдыхаю (полтора месяца отпуска взяла перед декретом) - так вот я им грандиозный стол накрыла...все меня проводили как положено:)) 15.01.2003 23:28:10, Дев(31-я)
Мэри Поппинс с сыночком
А я не отмечала. Что отмечать-то???? Вот щас могу отмечать хоть скоко, потому что есть что)))))) 15.01.2003 20:50:20, Мэри Поппинс с сыночком
Панамка
Я отмечала и дело даже не в том, что у нас принято проставляться даже уходя в отпуск, просто я не знаю как надолго я прощаюсь с людьми, с которыми достаточно долго проработала, мне хотелось что-то сделать для них приятное, хотя бы потому что все были СУПЕР внимательны и предусмотрительны пока я ходила беременной. Хочу отметить что посидели мы исключительно хорошо. 15.01.2003 18:08:18, Панамка
Когда я неделе на 37й 1й беременностти скупила полный багажник закуски и выпивки в супермаркете, на меня смотрели как на сумасшедшую :))). Во второй раз было даже обидно - некуда уходить было... 15.01.2003 17:24:58, Кузькина Мать
mammik
Я не отмечала. 15.01.2003 15:05:16, mammik
Наверное это зависит от отношений в коллективе и от количества человек...когда я буду уходить....то наверное бутылочку вина и тортик поставлю для девочек, со мной вместе нас 5 будет) а там посмотрю 15.01.2003 14:51:36, Юляничка
Я не отмечала. Просто на словах поздравили меня и соседний отдел подарок подарил. А сотрудники моего отдела уже после рождения приезжали ко мне домой и подарили подарок. 15.01.2003 14:48:01, НастяАл


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!