Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крем

Жутко сохнет кожа на теле и руках. По нескольку раз на дню мажу кремом руки (крем Зодиак фабрики "Свобода" и с подорожником этой же фабрики). Тело пока не решаюсь. Это не вредно? Все ведь всасывается через кожу и попадает малышу. Не мазать не могу - кожа становится как у старухи... :((
08.01.2003 10:52:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ина
А я мордашку мажу обыкновенным Нивеевским, в синем тюбике который. Питает хорошо, шелушки почти пропали (ттт ;-)) ) 09.01.2003 14:35:12, Ина
Squirrrel
Главное, чтобы крем не содержал ретин А (витамин А). 08.01.2003 15:39:39, Squirrrel
Баунти
А почему боишься? Ведь не тонны всасываются. Я мажусь Нивеей молочком для тела увлажняющим. И вообще моя мама очень удивляется всем нашим сегодняшним веяниям, она говорит, что кроме спиртного вообще никак образ жизни не меняла. 08.01.2003 12:38:35, Баунти
Так в эпоху наших с тобой мам и жизнь была понатуральней: крема - отечественные, натуральные и дешевые, еда - тоже. В колбасе, кроме картона, никаких тебе консервантов :)А картон, между прочим, целлюлоза :)) 09.01.2003 01:14:19, Пятачок
та же проблема. я уже измучалась. мазала всякими детскими кремами - эффект ненадолго. мне помогает купание в ванной с молоком. покупаю пакет молока (чем жирнее, тем лучше. я аж 6% брала), выливаю его в тепленькую ванну, притаскиваю магнитофон с приятной музыкой и лежу балдею. после ванны кожа как у младенца. правда, чтобы эффект был стойкий, ванну нужно принимать регулярно.
удачи!
08.01.2003 12:22:55, Donna_Olga
спасибо, прям как Клеопатра :)) Надо попробовать. 09.01.2003 01:15:06, Пятачок
Mash
А попробуй маслом дестким Джонсонс Бэби - говорят, хорошо увлажняет тело! 08.01.2003 11:16:40, Mash
НЕТ! Ни фига оно не увлажняет - это иилюзия, потом еще суше становится! 08.01.2003 14:07:53, Сэй Сенагон
а у меня масло это еще хуже сухость вызывало. Пользовалась детским кремом от "наша мама" - оно не жирное, лекгое... 08.01.2003 12:55:22, KRASAVA
Самая супер-ванна для сухой кожи- это пакет жирного молока + ложки 3 оливкового или любого растительного масла и меда примерно полстакана. Все это перемешать тщательно и в ванну вылить. У меня после такой ванны неделю кожа не сохнет! 08.01.2003 14:35:00, Lena Petrenko
Во- еще лучше. Только меда не напасешься, я сейчас каждый день в ванной лежу :)) 09.01.2003 01:16:20, Пятачок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!