Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молодой отец (опыта нет)

Будующие мамы подскажите , а что мне хоть делать. У меня жена беременная(на 1.5 месяце). хочется для нее что нибудь сделать хорошее и полезное. По дому я помогаю .
04.01.2003 23:24:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Дельный совет -водить жену по театрам и культурным мероприятиям. Потому что в первые месяцы ей действительно будет не до того, а в последующие может замучить скука от невозможности свободно выходить из дома. :) 06.01.2003 22:55:55, Oazis
Всем бы таких мужей, которые даже в конфу за советом залезли! Наличие Вас - я думаю - самой большое счастье для нее. 06.01.2003 18:54:01, Coca-cola
Klukovka
Любите ее покрепче! 06.01.2003 17:50:07, Klukovka
Бестия (кто-то 24 нед) (Витя 1 год 2 нед)
Главное будьте внимательным и заботливым, нежным и ласклвым. Этого так не хватает во время беременности...
Удачи Вам!!!
05.01.2003 12:37:49, Бестия (кто-то 24 нед) (Витя 1 год 2 нед)
Березка
Ура! Да здраствуют сознательные молодые (будущие) папы!
Если у жены токсикоз, то помните, что это не только тошнота, но может быть еще и слабость жуткая. Так что помогайте во всем. А побольше срок будет - найдите хорошие курсы по подготовке к родам и походите туда вместе. Очень помогает! Если ленится - на большом сроке так лень вставать и двигаться - заставляйте гулять и делать упражнения. Ходите вместе в бассейн.
05.01.2003 12:29:03, Березка
Спасибо всем за участие . 05.01.2003 11:28:40, Вадим
LU-LU
Умничка :))))))). вы у нее и спросите что будет приятно именно ей!!!! И спрашивайте это почаще - вот это будет по-настоящему ей нужно всю беременность (да и всю жизнь тоже :))))))) 05.01.2003 10:40:32, LU-LU
Лумира 30
А мне бы хотелось, чтоб муж чаще говорил, что растущее в бесконечность пузо - это очень красиво, и он меня даже больше любит с этим "прицепом" :)) И чтоб гладил по животику - это так приятно.... А то возгласы по вечерам: Боже, какая ты огромная!" как-то не провоцируют хорошее настроение и даже в депрессию вгоняют. Удачной вам беременности!!! 05.01.2003 10:32:30, Лумира 30
Ина
Терпимей относись ко всем прихотям-капризам-сменам настроения и показывай свою заботу. 05.01.2003 09:46:56, Ина
Води ее по музеям и театрам, чтоб наслаждалась прекрасным...Как ты думаешь красивые детки получаются ;)) 05.01.2003 04:58:07, olchik
если у неё нет интернета, сделай ей выделенку домой:) а ещё меня муж выгуливает- оч приятно, и книжку купил- сказки пузу читает по вечерам- тоже очень приятно..о! ещё когда маслом после ванной мажут тож лафа))) 05.01.2003 01:41:23, Fluffy
Мэри Поппинс с сыночком
Люби ее, показывай что ты ее любишь, что также сильно хочешь и ждешь ребенка. Выполняй ее капризы и сам не капризничай. 04.01.2003 23:29:50, Мэри Поппинс с сыночком
да я и так все ее капризы выполняю (почти) :)))) 04.01.2003 23:31:32, Вадим

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!