Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня может быть странный вопрос.. Но д

У меня может быть странный вопрос.. Но дело в том, что я жду Козерожка и очень этому рада - самый хороший знак, на мой взгляд:-) Но мне будут делать кесарево, и вполне возможно (даже скорее всего) что операция будет раньше положенного срока. Может получиться так, что малыш вдруг родится под знаком Стрельца. Я мне этого очень бы не хотелось. Во-первых, все-таки господом Богом ему другой знак предназначен, а во-вторых, так получилось что мне не нравится знак Стрелец. Очень. (извинияюсь перед всеми Стрельцами в конфе). Так кто же все-таки он будет в таком случае? Неужели же из-за операции он лишится своего знака?
Кто что думает по этому поводу?
03.09.2000 10:23:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, да какая разница? Моя доченька должна вот Скорпиончиком родиться. Не скажу, что очень нравится знак, но любить-то я меньше ее не стану! А какие-то не нравящиеся Вам качества попробуете исправить воспитанием*-))) 04.09.2000 15:12:09, Ласточка
Наташа С.
Зодиакальный знак человека определяется местом и точным временем его появления еа сват. Операция потому и называется "кесарево сечение", что начали ее практиковать римские кесари, чтобы наследник родился в нужный день, в соответствии с расчитанными придворными астрологами гороскопами. Так что если родится он под знаком Стрельца - будет Стрельцом. Другое дело, что люди, рожденные у границ переходов зодиакальных знаков имеют черты обоих знаков - значит, хоть он и будет Стрельцом, но многое будет в нем и от Козерога. 04.09.2000 10:51:21, Наташа С.
Интересная информация, я ничего подобного не слышала, спасибо. А в сети есть что-нибудь на эту тему? 04.09.2000 19:31:45, Ната
Наташа С.
К сожалению, не знаю. А поискать - времени нет. Я это узнала от знакомой - астролога. Тоже была очень удивлена. 04.09.2000 19:54:46, Наташа С.
Marie
Мне кажется, в ребенке УЖЕ все заложено. Так что если даже он и родится Стрельцом с помощью кесарева, то характер у него будет все равно козерожий.
Я вот хотела дочку Овном, так и получалось по всем расчетам. И что Вы думаете? Один единственный день она "пересидела" и родилась Тельцом! Характер был виден и тогда, и уж конечно подтверждается сейчас!:-))))))
03.09.2000 22:05:27, Marie
Вот я тоже так думаю, должно быть так.
Это радует :-)))
04.09.2000 04:15:53, Ната
Анна Новикова
Не факт. Я должна была родиться водолеем, или даже рыбой, а родилась козерогом - ярко выраженный козерог.
Честно говоря, не понимаю, за что они (козероги) Вам так нравятся.
04.09.2000 07:03:26, Анна Новикова
Действительно - Козероги - это что-то!
Жить с ними очень непросто. Но это так...не чтобы переубедить....
04.09.2000 08:53:09, sichan
:-) Ну, мне наверное просто очень везло в течение всей жизни на них. Мне с ними легко и хорошо. Причем, совершенно неожиданно обнаружила, что все самые дорогие и приятные для меня люди были и есть Козероги! :-) Да и по гороскопу у меня полная совместимость - я Телец.
А вот со Стрельами с точностью до наоборот, к сожалению. Вот теперь я и верю в эти дела :-) Просто боюсь, Стрельцом ему будет сложнее в жизни и с людьми... с таким характером.. Хотя может, и правда - воспитание тоже играет роль. И вполне допускаю, что мне просто не везло на Стрельцов :-)
04.09.2000 19:36:50, Ната
Marie
Ну, они разные бывают. Моя мама - Козерог. Более легкого в общении человека я не знаю.
Кстати, если ребенок рождается на границе двух знаков, то и черты обоих приобретает:-))
04.09.2000 15:40:55, Marie
Svetlana K.
Ха! :-) У меня муж, кстати, - Козерог. Зануда невыносимый! (т.е., только я его и в силах вынести) 04.09.2000 12:21:23, Svetlana K.
:-) Он не зануда, а ответственный :-)))) а не шалопай какой-нибудь :-)
Так ведь? Если с другой стороны посмотреть? ;-) Зато не подведет и не подставит, отвечает за каждое слово. Вот и не балаболит без толку :-)
04.09.2000 19:38:42, Ната
Svetlana K.
:-))) Вы знаете, ребёнок редко получается с характером "по заказу", так что не тот знак гороскопа - это только самое начало... 03.09.2000 17:56:52, Svetlana K.
Ну, уж, дудки! Моя тоже вышла стрельцом. Вызвали. Я козерог и заполучить детятю хотела на др. в срок. Не вышло, но я стала относиться к этому проще - характер у нее мой!:) 03.09.2000 15:21:46, Анна!
Поняла :-). Ладно, будь что будет.
В любом случае буду дико счастливой когда увижу своего крошку. Это я так, от нечего делать пока мечтаю м размышляю :-) Хотя вопрос для меня серьезный. :-)
03.09.2000 18:07:25, Ната
Да, часто так бывает в жизни...
Хочешь мальчика - рождается девочка, причем сразу две. Планируешь Козерога - выходит Стрелец, да еще похож на свекровь как две капли воды, и постоянно орет. Дарят сервиз на шесть персон - в гости приходят исключительно семь человек. И так далее...
03.09.2000 11:14:15, Евы
:-)))) (-) 03.09.2000 13:14:44, Ната


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!