Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Мытье посуды и токсикоз...

Мда, проблема вот в чем: токсикоз - а мыть посуду по вечерам нужно мне:( - а жидкость для мытья посуды ужасно пахнет (причем раньше я за ней такого не замечала:))))))) - никто не знает: может есть жидкость для мытья посуды без запаха????
а то мылом банным мою:))))
10.12.2002 00:23:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
А почему вам нужно мыть посуду вечером, у вас дома дежурства :)? Когда у меня был токсикоз (где-то до 15-17 недель), я на кухне вообще не появлялась! И согласна с Марусей - пусть посуду моет муж! Моего и заставлять не приходилось - и мыл, и готовил, мне на тарелочке в комнату приносил :)! Я вообще благодарна ему, что он смог понять эти мои "прихоти" и не относиться к ним как к прихотям. Я выкинула его туалетную воду! Ее запах (сама когда-то ему подарила) стал казаться мне тошнотворным! Он брызгался другим одеколоном, и только на лоджии :)! В общем, этот период мы преодолели, к счастью, достойно. 10.12.2002 15:49:42, Анирам
Luvilla
:) не, у нас не дежурства - просто вечером нет помошницы по хозяйству, а муж посуду мыть не может, увы, даже в перчатках - у него очень сильный нейродермит на руках - в перчатках задыхается:( - в воде щипет и потом трескается до крови:(((
поэтому нужно вариант искать - пока до утра посуду оставляю - но зато воняет она на утро, особенно если какую рыбу ели, или креветки, или еще что пахучее.... уфффф
10.12.2002 16:05:25, Luvilla
Анирам
Да, тогда понятно :(... Ну, тогда я бы тоже оставляла до утра. Хотя понимаю, что при токсикозе с утра эта куча и правда кажется мусорной свалкой :(.... Ну, тогда утром вам надо поменьше на кухне тусоваться, чтобы не дышать этим :). 10.12.2002 16:10:11, Анирам
Я думаю, это средство называется муж - ничего пару месяцев помоет :)) Мой вот мыл, и так привык...:)) что моет до сих пор:))) 10.12.2002 14:07:30, Маруся :) (20)
Анна!
ludmilka! Chto ya viju! I skol'ko uje? Nam 34:) 10.12.2002 13:04:36, Анна!
Luvilla
Кому 34???? и ты тоже??? мама дорогая, это точно заразное оказалось:))))))))))) ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Пух!
10.12.2002 16:06:56, Luvilla
Я обычным хозяйственным мылом мою - страшным таким, коричневым, совдеповским :)) Прекрасно отмывает, не хуже фэри, и без запаха 10.12.2002 10:59:26, LadaO
Баунти
Да...Мне вот например, очень стыдно, но вот во время моего токсикоза всё что можно елось из разовых тарелок...Поэтому мыть приходилось раза в два меньше. Это, может, и не очень прилично, но на пару месяцев, думаю, можно:) 10.12.2002 10:26:06, Баунти
Luvilla
ой, правда - подходит:))) 10.12.2002 16:07:32, Luvilla
Milochka
Кстати, отличная идея... 10.12.2002 10:40:52, Milochka
isima
Здрасте, коллега!!!! А еще и порошки пахнут :))) Так, сразу выкидываем фейри, точно говорю - без запаха ничего нет. Я смогла только пристроиться к Cif. Остальное - пахучее. Ну, и сода с мужем :)). Дезодорант без запаха - есть секрет (совсем ничееем не пахнет!!) - это если вы как и я парфюмерии не переносите :)) 10.12.2002 09:57:47, isima
Luvilla
мне как-то другие запахи более-менее, даже зубную пасту переношу стоически, а вот посудомоечные средства...брррррррррр
даже Ленор и стиральные порошки могу перенести:)))
10.12.2002 16:08:36, Luvilla
Milochka
О, у меня то же самое!! А спасает меня жидкость для мытья с лимонным запахом - я цитрусовые люблю очень прочто :) 10.12.2002 09:33:41, Milochka
Маринка (Ульянка 1г4м, кто-то 21 нед)
Сода питьевая не прокатит? 10.12.2002 08:51:15, Маринка (Ульянка 1г4м, кто-то 21 нед)
A mne zubnaya pasta prosto beeee, a na kuxnu ya dazhe ne zaxozhu %)) Slishkom mnogo zapaxov :)
Doplakalas' ya do svoix toshnotikov, a to vse ne bylo nichego ;) A teper' ves' buket beremchatyx priznakov
10.12.2002 06:20:21, Пароходик
Посудомоечная машина :-))))) 10.12.2002 00:38:04, Поехали!
Luvilla
у меня в этом доме ее нету:( а впихнуть уже не получится:) 10.12.2002 16:09:17, Luvilla
Тогда просто сочувствую :-)))) 10.12.2002 20:06:30, Поехали!
U menja tozhe posudomojka, no ne wse kastrjuli ili utjatnicy ona horoscho wymywaet. U menja tozhe allergija na sredstwa, no kak okazalos' na srestwa, kotorye zheltogo cweta. Ot odnogo zapaha >pril> menja wyworachiwaet na iznanku, a seychas spokojno moju posudu zelenym . Poprobuj, mozhet i u tebja tak zhe. 10.12.2002 13:07:06, Frau


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!