Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно сверлить зубы?

Девочки! Можно ли сверлить зубы и ставить пломбы во время беременности? И как это сверлить без обезболивания?
04.12.2002 18:17:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
НЕ желательно удалять нервы и вырывать зубы, все остальное можно и нужно.!!!! 05.12.2002 13:59:43, alena
Mary M.
Есть специальная анестезия для беременных (Ультракаин, например), с ней можно всё делать. Только рентген нельзя. 04.12.2002 22:07:16, Mary M.
Томасина
Можно даже с обезболиванием. Те препараты, которыми обезболивают в платных клиниках, разрешены беременным и кормящим. Предупредите врача и вместе посмотрите инструкцию. 04.12.2002 20:09:03, Томасина
Сверлила и с анестезией. Врачиха молоденькая, правда, волновалась очень, боялась мне лишний раз больно сделать:)) 04.12.2002 19:09:41, Анаис
mammik
Конечно, можно. И даже нужно. 04.12.2002 18:47:47, mammik
сверлить - не пилить! вот пилить было бы больно! -)
шутка! конечно, можно и нужно лечить зубки во время беремености ... хорошая клиника, предупредить врача, и он будет пользоваться подходящими анестетиками -) don't worry, это пустячное дело
04.12.2002 18:29:11, Wint (32-33)
Оранжевая (14-я)
А почему нет-то?;-))) Нужно! Даже в карте требуют визу стоматолога. И почему надо делать это без обезболивания? Просто некоторые врачи рекомендую подождать до 12 недель. Я не стала ждать. Начала лечение до того как узнала что беременна и продолжила с какой-то специальной анастезией. Называется «сканданест». Применяют для беременных и детей. 04.12.2002 18:27:05, Оранжевая (14-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!