Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внешний вид пуза и пол детки связаны или нет?

Мне тут знакомая сообщила,что у меня девочка по внешнему виду живота.Дескать,когда женщина в талии расходится и живот как бы "поперек"-девочка.А если пуза со спины не видно и растет оно вдоль(в длину)-мальчик.У кого-нибудь есть опыт?=))
25.11.2002 18:18:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я слышала, что если живот внизу - то мальчик (так оно и получилось), а если вверху под грудью - то девочка. 27.11.2002 18:36:22, Яна Колесникова (Никитка - 9 мес.)
Miya (37)
ерунда это все, у меня животик маленький и остренький. ВСЕ уверены, что там мальчик, а там на самом деле - девочка засела ( хромосомы проверяли, узи тоже подтверждает). никто не верит, но это точно, не бывает у мальчиков двух хромосом ХХ 26.11.2002 18:51:07, Miya (37)
У моей сестры был девчачий животик - в итоге мальчик родился. У меня живот не растет вперед, я раздалась в боках - к девочке, а по узи - мальчик.. Вот так! Внешний вид живота зависит от того, какая по счету беремнность и от мышц . У кого живот внизу и вперед выступает - слабые мышци...не держат живот. 26.11.2002 12:08:52, Дев
У моей мамы на меня был абсолютно мальчишеский живот:), у меня в превый раз тоже был мальчишеский - родился Степка, да и сейчас такой же, но на узи обещают девочку - посмотрим:)
Я думаю, все-таки ерунда все эти определения пола.
26.11.2002 08:32:03, SelS(36)
Форма пуза - далеко не показатель. У меня первый ребенок совсем не тот кого мне пророчили глядя на мой пузик. :-) 25.11.2002 22:22:19, пока не скажу :-)
2 беременности и два одинаковых пуза, а детки получились разные- мальчик и девочку вот 17 дней назад родила, так что форма пуза - не показатель !!! 25.11.2002 21:26:50, Ната К.
Mary M.
У меня совпало. А у сестры пузо было на мальчика, а родилась дочка. Так что ерунда всё это. Форма живота зависит от индивидуальных особенностей маминого организма и от расположения ребёнка, а не от пола. 25.11.2002 21:21:09, Mary M.
ну, я не знаю, но у меня у всех знакомых, ждущих мальчиков (узист практически безошибочный), живот-таки другой формы, он совсем мячиком. а у тех, кто девочек ждет, он более плавных линий. 25.11.2002 19:51:35, chou34
Верунчик
Это, действительно, просто совпадения.
У моих 3-х знакомых по пузику девочки были и у всех троих пацанчики:))) А вот про УЗИ, дык, это вообще отдельный разговор:)))) Мне сначала говорили, скорей всего девочка, потом машонку вдруг обнаружили и до 38 недельки думали мальчишка + у меня еще и живот вперед сильно выдавался, а сзади даже талия осталась:)))) В 38 нед сделали УЗИ, попой детишка лежала, в результате шок для всех ДЕВОЧКА!!!:)))))))
26.11.2002 11:31:36, Верунчик
Верунчик
У меня сзади не было видно пуза, а родилась девочка:))) 25.11.2002 18:55:52, Верунчик
Вы меня успокоили,потому как мы мальчика больше хотим.Хотя и от девочки не откажемся=) 25.11.2002 19:50:15, LaLin(28)
Аленкаа
Фигня это все! Мы девочку ждем, а живот растет в длину и со спины не виден. 25.11.2002 18:40:41, Аленкаа
Оранжевая
Я тоже о таком слышала. И одна моя подруга-медик сказала что если женщину как бы «разносит» немного (ну или у кого как) в стороны (бедра, талия и т.п.), то значит оплодотворение пошло по женскому типу - значит будет девочка. Сказала что у меня именно так. Посмотрим...:-) Проверим...;-) 25.11.2002 18:29:53, Оранжевая
mammik (37)
Не факт. У меня со вторым сыном живот был, как у лягушки - выпирал во все стороны. И вообще, 100-процентных примет нет и масса опросов это доказало. 25.11.2002 18:28:32, mammik (37)
Ага,у меня все с точностью ,да наоборот было:-))) 25.11.2002 18:27:27, ~Черныш~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!