Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музыка

Девочки, поделитесь,пожалуйста, кто какую музыку
слушает во время беременности,
не изменились ли интересы, как ребеночек реагирует на каком сроке.
30.08.2000 06:13:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
а я обратила внимание в "Виртуальном детском мире" (http://shop.7ya.ru) в разделе Аудио/Видео/СД на кассеты от "Двух жирафов" - Классическая музыка для детей: избранное, о природе, танцы, колыбельные...

вот сейчас мучаюсь :) заказать или не заказать, надо оно или не надо :)
30.08.2000 11:10:25, aaw
Мне там тоже многое понравилось.
Очень захотела заказать, но они за пределы России не посылают :(
31.08.2000 05:34:25, Xena
Мы в свое время купили на Горбушке (там где кассеты) 7 дисков с музыкой специально для детишек. Колыбельные, классика, песни о природе, о любви. Я и во время беременности слушала, и сейчас детке постоянно ставлю. Ей нравится. 30.08.2000 11:01:58, Ирина К.
Замечательно! Мне тоже хочется "добрую"
музыку слушать, гармоничную.А она сама пытается петь?
31.08.2000 05:39:55, Xena
Пока нет. :о) Ей всего третий месяц пошел. Подпевает только, когда я "А-а-а" пою, чтобы усыпить. :о) 03.09.2000 22:38:54, Ирина К.
kukusya
Всю жизнь обожала любую музыку, она всегда у меня "орала" что дома, что в машине. Сейчас могу включить магнитофон раз в неделю, и то хорошо, телевизор бы и не смотрела, если бы не муж. Просижу целый день дома - не включу ничего. Если у кого-то громко играет - умоляю сделать потише. Вот такой вот токсикоз:)) Ходила на концерт месяц назад, так мое дите от громкой музыки чуть не чокнулось, наверное. Извелся весь, бедненький. Не нравиться, хоть ты тресни 30.08.2000 10:45:14, kukusya
Может ему тихая музыка понравится?
А откуда известно, что маленьким не нравится громкая музыка и ритмичная?
Может , это они так танцуют внутриутробно, что будущей маме кажется,
что что-то не то происходит? :)
31.08.2000 05:45:14, Xena
kukusya
Моему никакая не нравиться:(( 31.08.2000 11:39:40, kukusya
Мы в воскресенье решили выбраться на концерт, но это было какое-то дурацкое шоу в гостинице "космос". Там все так громко было, что дитё просто бесилось в животе. Пришлось уйти. Громкий звук ему точно не нравится. А на работе у нас радио включено, но не громко. К этому он спокойно относится:)) 30.08.2000 10:33:17, Ноябрёна
А если хорошую музыку громко включить,
и маленький будет шевелиться, можно ли
почувствовать, что он РАД этой музыке и
танцует там и весело ему ? :)
31.08.2000 05:49:20, Xena
kukusya
Насколько я знаю, если ему что-то нравиться - он сидит тихо. Я могу ошибаться 31.08.2000 11:40:24, kukusya
Ох, если б по его шевелениям можно было определять, что ему нравится, а что нет - мы бы и имя таким способом выбирали! :))) 31.08.2000 10:27:32, Ноябрёна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!