Раздел: (беременность и роды в канаде или в россии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои вторые роды в Канаде

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
18.11.2002 11:05:54, Из публикаций...

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с рождением сыночка. К мнению читателя "ИМЯ". Вы наверно большой знаток медицины?! В этом случае сразу видно какие в России врачи. Похоже действительно не знают как рождаются дети! 30.12.2002 10:08:56
Ужас. Такое впечатление, что врачи
(в обоих случаях) совершенно не знали, как рождаются дети.
Зачем столько капельниц? Зачем все преждевременно? Зачем столько лекарств? Не верю, что иначе совсем нельзя. Да еще два раза подряд. Особенно неправильно, когда ребенок уже пошел по родовым путям, а потом начали делать кесарево. "Кто ж знал?" Да, ведь известно, что так делать нальзя!!!Конечно, результат и будет таким, когда все происходит неестественно.
Мечта любой семьи - да. Но важно ведь не только ЧТО произошло, но не менее важно КАК.
16.12.2002 08:40:07, имя
В первые роды все было замечательно и я ни на что не жалуюсь, а во вторые я виновата сама что хотела родить самостоятельно. В профессиональности же врачей я не сомневаюсь. Слава Богу что я оказалась не в России, а то бы точно сама умерла или с ребенком что-то случилось! Может я описала что-то не верно, но мне не хотелось местных врачей осуждать и обсуждать.Не спорю что кому-то в России с врачами везет, но я и мои подруги к тому числу не относились. 17.12.2002 18:45:34, SvetlanaT
Хорошо что у Вас все хорошо закончилось. Держитесь, крепитесь, у Вас есть такое счастье-ДЕТИ!!!Всего наилучшего Вашей семье. 11.12.2002 08:06:31, Мама-Света
Поздравляю Вас с Вашим сокровищем, пусть растёт здоровым и сильным. Я вас понимаю, так как роды мне вызывали и после ужасной боли я попросила укол в позвоночник, а когда родился наш пупсик, то тоже не мог дышать легко. Говорю спасибо Богу, что рожала в Америке у супер доктора. 11.12.2002 00:59:12, Elena Smith
Господи, сколько же Вам пришлось пережить... :(. Слава Богу, всё у Вас сейчас хорошо :). Надеюсь все испытания для Вас уже позади :). Счастья Вашей семье, здоровья деткам и Вам! 19.11.2002 17:14:37, мАлинкина мама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2017 10:37:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!