Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки для беременной

Извиняюсь, но еще пара глупых вопросов:
Скоро новый год и рождество... Мои родственники спрашивают, что мне подарить. Учитывая мою беременность, хотелось бы узнать, что вообще пригодится беременной - в смысле разных приятных мелочей или нужных вещей? Кое-что я сама конечно куплю, но есть что-нибудь, что вы бы хотели в подарок? Поделитесь...
15.11.2002 11:50:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соковыжималку - жать себе свежие соки и мобильный телефон, если у вас нет, а то вторая половина начинает очень нервничать, не родила ли ты на улице, когда тебя нет дома :)) 15.11.2002 14:54:42, Пятачок
alena
Я попрошу свекровь и свекра пдарить мне пылесос Томас с аквафильтром.
Муж уже чего-то решил но не говорит - представляете как я мучаюсь :)))
Мои родичи тоже в рот воды набрали :(
15.11.2002 14:09:37, alena
mammik
Мне всегда хотелось кресло-качалку. Так удобно масика кормить и вздремнуть сразу же вместе можно. 15.11.2002 13:59:32, mammik
да, это вещь. И укачать в нем ребенка можно :)) 15.11.2002 14:56:14, Пятачок
еще есть такие глайдеры их называют, они не качаются, а как бы скользят туда-сюда. Никакая качался рядом не стояла по красоте очучений..Но стоят они дорого, 350 без подставки для ног, плюс подставка где-то 60...Но очень удобные - моя мечта. 15.11.2002 18:08:54, оlchik
Хорошую стиральную машинку, если ее еще нет. Вообщем, лучше всего на мой взгляд, что нить из бытовой техники, дабы облегчить труд молодой маме. 15.11.2002 13:01:48, Zefir
Тошка (19)
Посмотрите здесь: http://www.9months.ru/press/12/8/index.shtml, может появятся какие мысли.

Мне муж мобилу, наверное, подарит ;-))
15.11.2002 12:58:34, Тошка (19)
Ой, я на выставке Мир детства чудесный конверт ВОКСИ видела. http://www.7ya.ru/pages/VOKSI/
Он может быть переноской, спальником, одеялом и ковриком для игр, до 3х лет можно использовать. Для совсем маленьких пелеринка с кружевами. Расцветки очень приятные. Чистая шерсть и хлопок. Вот была б я беременная, я б обязательно купила! Продаются по моему в Ноль+, но наверное очень дорогие...
15.11.2002 12:44:50, Маша Б.
Смотря какой срок. Если начало беременности то может одежду д/берем, хорошие крема от растяжек, для бюста, музыку для расслабления, пусть оплатят абонемент в фитнесс группу или в бассейн.

Если уже ближе к концу, то можно мяч гимнастический,ну или что-то помогающее по хозяйству( например недостающие бытовые приборы).
15.11.2002 12:27:32, Cloud9
New32
Коляску!!!! Новую и дорогую и чтоб три в одной: люлька, прогулка и автокресло!!! 15.11.2002 12:19:09, New32

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!