Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рок концерт

А вот такой вопрос - можно ли при раннем сроке беременности (1.5 - 2 месяца) на рок концерт идти? А то вот собрались с женушкой, билеты брали когда еще не уверенны были. А сейчас вот уверены :) Концерт в огромном зале. Будет громко. Очень громко. Женушка говорит, что фигня, а я вот не знаю... Как бы чего не случилось?
07.11.2002 18:13:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фигня! :-) Мы с пузом постоянно ходили на рок-концерты, плавали в речке, сидели за компом и летали на самолете два раза... А, еще первые два месяца ходили на айкидо... Беременность - не болезнь!
Если жене будет не по себе, вы же всегда можете уйти, в конце концов...
10.11.2002 20:14:00, Аурика
Шум Дождя
я ходила 08.11.2002 11:36:52, Шум Дождя
Звуки на таком сроке-это ничего.
главное,чтобы не сильно '"колбасилась":))).
07.11.2002 22:31:06, valisa
Eugin
Мы ходили за время моей беременности на 2 концерта (в первый месяц и где-то на третьем еще раз). В Олимпийском. Мы следили, чтобы рядом никто не курил, а в остальном - получили массу удовольствия. Если будет очень громко - возьмите немного ваты в уши:)
Беременность - не болезнь, не надо дома жену запирать и заставлять ее, как курицу, яйцо высиживать! Если ей хочется на концерт, идите обязательно, только следите, чтоб ее не толкали и чтоб рядом не курили.
Удачи:)
07.11.2002 21:36:39, Eugin
Уговорили! Пойдем :)
Я в общем и не собирался запирать. Вовсе даже наоборот (такой я примерный папаша ;)) Просто решил на всякий случай проконсультироваться, абы чего не вышло. Я ж в этом ну нифига не разбираюсь =)
07.11.2002 22:18:43, Виктор(Т)
Про ранние не знаю, а на позднем (я была в 8 месяцев), ребенок явно реагирует на музыку. Ощущение странное:) 07.11.2002 19:38:14, Харас
А на кого именно Вы собираетесь?:))). Нет, конечно, в смылсе децибелл ничего страшного. Ваш ребеночек все равно еще этот грохот услышать не сможет. Главное, смотрите, чтоб Вашу женушку никто не толкнул и не затоптал и чтобы менты дубинкой не шарахнули:)))(это у меня детские воспоминания о песещении рок-концертов). Если Вы уверены, что сможете обеспечить им с малышом безопасность, то вперед, но опять же это зависит от того, чей концерт. Удачи!!! 07.11.2002 18:24:44, Ray-of-Light
На Guns-n-Roses.
По поводу толкнуть и т.п. проблем не будет гарантировано :) И опять же я не столько про то что там ребеночек не услышит беспокоюсь, а больше про то, что мощные децибеллы - это не только звук, но еще и мощная вибрация вообще во всем теле :) Вот как бы это не повредило на раннем сроке. Или это ерунда и я напрасно паранойю развожу? :)
07.11.2002 18:52:11, Виктор(Т)
Концерт, я так понимаю, не в ночном клубе, а в большом зале будет? И Вы не на динамиках будете сидеть:)), и (надеюсь) не в партере колбаситься, а как солидные люди где-нибудь подальше, а это уже совсем не те вибрации, которых стоило бы опасаться. Все же меня другое беспокоит. Я плохо себе представляю, кто придет на guns'n'roses, поэтому не стала бы так уверенно говорить, что точно не толнут. Знаю только одно, трезвых там будет мало, это же не Depech Mode или Aha, на которые эти как их высоколобые интеллектуалы ходят. И Вы этой публикой вместе будете ноздря в ноздрю в очереди к металлоискателям, в гардероб, к своему месту и т.д. Не, не нравится мне это. Короче, я придумала, что Вам делать - пойдите на концерт с другом, чтоб билету не пропадать, думаю, жена Вас пойдет, зачем Вам не нужный риск. Удачи. 07.11.2002 19:14:36, Ray-of-Light
Eugin
Мы как раз на Депеш ходили в мою беременность. Очень мило сходили:) Хотя я б не сказала, что публика состояла сплошь из "как их высоколобых интеллектаулов" :))) Но лица друг другу никто не бил и меня не толкал. И были девушки и более поздних сроках:) 07.11.2002 21:41:25, Eugin
[пусто] 07.11.2002 22:00:24
Eugin
Да и мои где-то там же:))) 07.11.2002 22:55:01, Eugin
Ага, именно в большом зале.
Спасибо за ответ.
Меня собственно волновал именно децибельный вопрос, а касательно публики, металлоискателей и т.п....
Дело в том, что дело происходит не на просторах бывшей социалистической Родины, так что тут даже на Guns-n-Roses все культурно. Тут даже в партере колбасятся культурно, не швыряют бутылки и не бьют морды.
В общем успокоили, спасибо :)
07.11.2002 19:39:08, Виктор(Т)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!