Раздел: Эмоциональное состояние мамы (Девочки, доброе утро! Мне вот сон приснился, что я уже родила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон:)))

Девочки, доброе утро! Мне вот сегодня сон приснился, что я уже родила. Прямо на моем сроке, в 9 недель, такого лапусика-мальчика. Я так во сне удивилась, что так рано, причем я в больнице, а врачей вообще никого нет, я только с мужем и родителями. И вот покормила я его и побежали мы с мужем по магазинам, у нас ведь ничего не куплено, не знали, что он так рано родится. Накупили одежды, памперсов, а потом я на работу пошла. Там всем сказала, что с завтрашнего дня ухожу в декрет, все на мой отсутствующий живот смотрят, а я говорю:"Да не смотрите, я уже родила только что", все вообще в шоке, но поздравляют. А я опомнилась, что ребенок некормленый в больнице, и туда побежала...И проснулась...Вот такой вот сон:)))
30.10.2002 09:19:37, Баунти

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже снилось, что я родила девочку. Причем как-то быстро и совсем без боли. Врач мне ее показывает и говорит: "Вот и ваша дочка". А я ей в ответ "Как и это все? А где же обещанная боль и все такое? Чето я ничего на понимаю"

Через несколько недель УЗИ показало девочку. Может сон в руку, посмотрим как пройдут роды.
30.10.2002 20:19:44, Plutonianka (19)
Значит, мальчик и будет... Моей подруге приснилось тоже на очень раннем сроде что у нее мальчик, и звать его РОмка.
И так сейчас и есть. А мне, еще до беременности снилось что у меня девочка и я знала от кого, и что его рядлом нет, а я рожаю - а ведь с ним тогда не встречалась и не планировала даже. Я сейчас именно от него жду ребенка, и его рядом нет... Грустно, но сбылось же!
30.10.2002 15:09:33, Надюха_(8)
Ой мне тоже приснилось что родила такого маленького белобрысенького сыночку и думаю что еще рано, а родила быстро и безболи и думаю сказать врачам или нет, вдруг обратно заставят затусовать))))) донашивать))))) вот такие сны)))) 30.10.2002 10:56:27, Юляничка
замечательный сон :) Организм к родам готовится.
А мне на днях снилось, что я котенка родила. Настоящего котенка. С мужем во сне долго удивлялись - ведь котенок маленький, а живот большой и почему на УЗИ ничего не разглядели.. Вот такая глупость.
30.10.2002 09:41:57, IrinaA (25)
Ладно, котенок, я тут во сне.... обезьянку родила! :)) 30.10.2002 13:49:34, Zyf (30)
Мне буквально вчера приснилось, что я кота родила. Нашего,домашнего, полуторагодовалого:))
Это вся ерунда ведь что-то да значит...
30.10.2002 12:21:29, Красотулечка (31)
Мне почему-то тоже очень часто снится, что я кошечек рожаю:)) дурдом, муж на до мной обхахатыватся:)) 30.10.2002 10:54:10, Bast (27)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 11:29:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!