Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! у меня по-моему проблема - уже

Девочки! у меня по-моему проблема - уже дня три постоянно что-то течет - выделения прозрачные, но довольно сильно. Сегодня под утро было совсем сильно, потоп. Что это может быть? это плохо? очень беспокоюсь....
23.10.2002 13:01:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем большое!!!! у врача спрошу обязательно, но как-то спокойнее стало после ваших ответов :)))) 23.10.2002 14:27:28, kitty (17)
на всякий случай сходите, конечно, к врачу... Но особо беспокоиться не о чем, по-моему... У меня тоже всю беременность потоп был 23.10.2002 14:16:03, chaika
Нужно сходить к врачу, сдать анализы. если подтекают воды, это плохо, надо в больницу, если молочница, то лечить. Может быть естественное при беременности увеличение количества выделений, но по вашему описанию уж больно много. Мне врач говорила, если в день "уходит" 2 ежедневные прокладки, то все в норме. 23.10.2002 13:32:44, Маша Б.
кажись многовато 2 прокладки....хотя наверное от организма все зависит...у меня начались выделения и мне бы 1 хватило с головой а показали анализы молочницу....тут думаю надо аккуратней 24.10.2002 11:03:21, Юляничка
правда? на 2 прокладки пожалуй не наберется. все же меньше. значит норма?
много было именно ночью, под утро. сейчас меньше
23.10.2002 13:37:26, kitty (17)
2 ежедневные прокладки? Тогда все в норме...Воды еще говорят..ммм...сладковатые на вкус:-))
Но к врачу все же стоит обратиться.
23.10.2002 14:07:28, Маша Б.
А срок беременности какой?
Скорее всего это подтекают воды, молочница не течет. Короче срочно к врачу!!!
23.10.2002 13:30:37, twin
ой-ой :(( а чем это грозит? выкидышем?
срок - 17 недель
больше вроде никаких проблем нет - ничего не болит, тьфу-тьфу
23.10.2002 13:34:49, kitty
Если протекает плодный пузырь, то грозит много чем, но ты сразу не паникуй. Главное спокойствие!!! Значит надо быть осторожной в первую очередь с инфекциями. Для плода плодный пузырь защита от всякой заразы, а его повреждение открывает дорогу любой инфекции, потому и надо к доктору. Возможно надо будет лечь на сохранение, но может и дома все наладиться. Ты главное смотри не заболей сейчас, все-таки чихают все кругом. И не затягивай с врачем!!! Сразу может и ничего страшного, а запустишь и все... Отпрашивайся с работы или выходи из дома и бегом в консультацию. В любом случае надо выяснить что там у тебя. Может это у тебя просто свои выделения стали более обильными, при беременности это нормально. Я только успевала прокоадки менять. Но если течет так как будто описалась немножко, тогда это пузырь. 23.10.2002 14:05:31, twin
Эли
Не хочу пугать, но может это околоплодный пузырь протекает? 23.10.2002 13:21:03, Эли
а что это значит7 это очень плохо? 23.10.2002 13:35:26, kitty (17)
Эли
Сходите лучше к врачу, а если воды подтекают, это плохо, надо срочно к врачу идти, а если пустяк какой окажется, успокоитесь. Но если у вас, как вы говорите, в принципе и не сильно прокладки намокают, то не волнуйтесь уж сильно, воды по неск. раз в день обновляются. 23.10.2002 14:04:35, Эли
ну оооочень похоже на молочницу! Хорошего ничего, конечно, в этом нет, но переживать тоже не стОит, врач ваш обязательно вам подскажет, что делать. 23.10.2002 13:07:25, Zyf (29)
я думала, при молочнице выделения белые. А тут просто прозрачные, как вода. и сильно :(((( 23.10.2002 13:17:25, kitty (17)
Если бы это были воды....,то давно бы все вытекло...,срок-то маленький.
Идите к врачу,чего гадать...
23.10.2002 14:14:03, valisa
они и прозрачными тоже могут быть. Вам надо сдать мазки (на молочницу, уреаплазму, микоплазму) - и будете знать точно. 23.10.2002 13:20:48, Zyf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!