Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help! Как бы мне ускорить наступление родов?

Поделитесь народной мудростью? Очень надо! Охота на этой неделе. Кроме бегтни по лестнице ничего не приходит в голову.
А Вы о каких способах слышали?
Что кому помогало?
И вообще какие признаки говорят о каких врменных пределах наступления родов?
Кроме геля и других медицинский штучек.
21.10.2002 23:01:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотулечка (30)
1. Потянуться, самой снять шторы.
2. Потянуться еще раз, снять тюль.
3. Постирать это все безобразие вручную (может, что поменьше найдешь?)
4. Рассыпать коробок спичек на полу и поднимать по одной, за каждой наклоняясь отдельно.
5. СЕКС, СЕКС, СЕКС, шампанское, фрукты!

Удачи и легких родов!
22.10.2002 12:36:32, Красотулечка (30)
Мармарчик, вот тебе способ! Что влияет на начало родов? Гормон окситоцин, который вырабатывается в организме женщины:) (его заменителем как раз и стимулируют роды частенько) ты можешь помочь себе его выработать:) Нужно массировать соски время от времени. НО!!! Что тебе врач говорит по поводу раскрытия шейки матки и проч.? Может ты еще совсем не готова? Тогда рисковать не надо, лучше подождать. 22.10.2002 10:46:27, Katherine
А зачем торопиться? Поверьте, у Козерожек гораздо больше взаимопонимания со Скорпами, чем с Весами. Впрочем, с утра четверга уже Скорпуши начинаются:) Мы стимулировались утренним сексом( в сперме содержится гормон простогландин, который врачи используют для стимуляции), потом весь день гуляли по пересеченной местности, я за день съела только яблоко и булочку, желудок был почти пустой. Уставшие вернулись домой и я сразу приняла 40мл касторки. После завершения Процесса, начались схватки. Вообще, касторка на пустой желудок - сильное средство:))) 22.10.2002 06:47:55, Надь
nad - kastorka ne tak uzh i bezopasna. 22.10.2002 22:27:24, valeria_vi
Шампанское гораздо опаснее:) А касторка на поледнем месяце (в небольших количествах) очень хорошо прочищает кишечник, когда другие средства уже не действуют. 23.10.2002 08:10:54, Надь
aga,
a v dozah chtobi rodi nastupili mozhet na rebenka otritsatelno povliyat da i na mamu tozhe.
23.10.2002 21:37:58, valeria_vi
Хех... я -весы, муж - козерог, а дочурка должна родиться любо скорпионом, либо стрельцом (прямо на границе срок).

:))))))

Натка
22.10.2002 10:02:43, Судьба (37)
Togda zhelayu vam roditsya na 41-i :)))))) 22.10.2002 13:41:05, Надь
Временных пределов почти нет. Хотя после 43-й роды вряд ли начнутся. Если отошли воды, то роды точно начнутся в течение суток. Сами или с помощью врачей. У меня пробка отошла за неделю до родов, а голова опустилась по самое не могу и не была видна на УЗИ за 6 недель. 22.10.2002 06:55:50, Надь
TanyaA
Попробуйте простимулировать с мужем самым обычным народным способом ;))) 21.10.2002 23:27:23, TanyaA
Анитка
Присоединяюсь :-) Нам помогло. Советовал врач в роддоме :-)) 22.10.2002 15:39:33, Анитка
А зачем вам? Я когда родила только, то с такой тоской вспоминала последние дни, так мне хотелось их вернуть, жуть просто! Месяца два вообще на беременных со слезами смотрела, умилялась:) И это все несмотря на то, что тоже хотела побыстрее родить, уговаривала масика, а в роддом, когда схватки начались, просто как на праздик ехала. Ну собственно праздник и был - 23 февраля, салют и все такое:)
21.10.2002 23:26:11, Irina Zh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!