Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так кого больше тошнит - мам мальчиков или девочек?

Прямо не знаю что и делать. Ходила первым ребенком (девочка), только подташнивало, и то пару недель. Сейчас беременна вторым, и каждое утро сижу в обнимку с унитазом (уже стало как ритуал). У меня вопрос - какими были первые недели для вас и кто в конце концов получился ;) В статье тут на сайте пишут, что как раз мамы девочек сидят в обнимку с ..хм..чаще...У кого как, сошлось?
16.10.2002 07:10:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никакого токзикоза не было ВООБЩЕ.
Девочка.
17.10.2002 00:22:42, Маруся
Ну вот, так мужу и передам. Скажу, слабая, но надежда есть ;))) (парня он хочет, парня!) 17.10.2002 05:51:26, оlchik
Mary M.
С первым вообще не тошнило, со вторым тошнило - токсикоз был довольно сильный. Результат одинаковый - два парня у меня:) 16.10.2002 21:51:16, Mary M.
Не сошлось ;-)) 16.10.2002 21:29:02, пока не скажу :-)
В первую беременность (мальчик) не тошнило почти, а вот сейчас (кто пока не знаем) выворачивать стало почти сразу :-) Сказали девочка будет :-) 16.10.2002 15:47:47, Поехали!
Ландыш
Да, с дочкой ходила сине-зеленая, тошнило и днем и ночью, воротило от всего. Ну очень сильный был токсикоз. А сейчас ждем сына. Немного мутило, но ни в какое сравнение с первой беременностью это не шло.







16.10.2002 15:06:30, Ландыш
Kotenok.ru&Мышонок
Получается сошлось:)) Хотя не верю я приметам - живот был на мальчика, вон какая красавица получилась:)) 16.10.2002 14:15:44, Kotenok.ru&Мышонок
Ерунда, мне так кажется. У меня сын - и в первый раз я даже не знала, что такое тошнота, а сейчас вот первые три месяца извели меня конкретно, предположили по узи - девочку, но не точно ... 16.10.2002 12:57:15, Ната К.( 37)
Верунчик
У меня не было ни раннего токсикоза ни позднего, родилась девочка
16.10.2002 11:37:52, Верунчик
Бестия (по УЗИ 11) (Витя 10 мес)
c Витюшкой когда ходила то стабильно два раза в неделю отмечалась. Сейчас раза три всего тошнило за весь период и то только на еду деткину. Ну не нравиться мне запах еды и все тут, хотя что для себя готовлю все нормально переношу... 16.10.2002 11:20:35, Бестия (по УЗИ 11) (Витя 10 мес)
Красотулечка (29)
На 200% уверена, что дело тут не в мальчиках или девочках, а в мамах - у кого как организм беременность переносит? Куча примеров, когда мамы, у которых 2 мальчика (девочки) говорили, что беременности были совершенно разные. Что касается лично меня - токсикоза не было вообще, я даже не знаю что это, обещают однозначно мальчишечку:)) 16.10.2002 09:50:27, Красотулечка (29)
Баунти
С сыном мучалась токсикозом недель с 6 до 16, рвало практически от всего, не могла вообще есть. Даже в больничке полежала. У подруги - то же самое с сыном. Зато с дочей она выходила всю беременность, ни разу даже не вспомнив о тошноте. Я сейчас тоже "сижу в обнимку с унитазом" по утрам, сын с мужем сначала пугались, теперь привыкли:), просто дверь туалета поплотнее прикрывают. Хотя началось в этот раз раньше - недель с 5-ти. кто будет - не знаю! 16.10.2002 09:28:02, Баунти
LU-LU
Мне один врач заявил, что на мальчиков тошнит больльше. Меня мутило сильно. Оказалось ждем мальчика, правда, сравнивать мне не с чем :)) 16.10.2002 09:26:12, LU-LU
Орлуша
У меня в первую бер-ть вообще токсикоза не было - девочка родилась, а во вторую ... нда... вспомнить страшно - в результате мальчик :))) 16.10.2002 08:12:15, Орлуша
off. А кто мне еще несколько месяцев назад пинал, что ни свет ни заря в интернете сижу? :) Сами теперь во сколько встаете... Что не спится? :) 16.10.2002 08:14:37, Аля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!