Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опустился живот

Девочки, у меня уже неделю как опустился живот, я думала, мне это кажется, а вчера мама подтвердила. Кто знает, как скоро обычно начинаются роды, после опускания живота(понятно, что у всех по-разному:)))
13.10.2002 14:46:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня через месяц только начались :) 14.10.2002 21:14:07, Detka
Irra
У меня роды начались ровно через 10 дней после опускания живота. 13.10.2002 21:18:47, Irra
Klukovka
у меня было где-то через неделю. 13.10.2002 19:06:40, Klukovka
У меня через 10дней началось:) 13.10.2002 17:31:25, Марьяшкина мама
Танюха! я ждала долго после того, как живот опустился да так и не дождалась - пришлось стимулировать!
А ты не переживай, глянь на свой срок уже - совсем чуть-чуть осталось! никуда от тебя не убегут ночные кормления, смена памперсов и срыгивания))))) А пока проверь всё ли готово? полную ли инструкцию получил муж (лучше письменную)? мой, вот как показала практика, так распаниковался, что половину указаний и забыл))))
13.10.2002 17:13:28, Snork
А какие надо ему казания давать? Мы уже все купили-собрали. Все пакеты (на выписку мне, малышу, и т.д. собраны стоят). На какую тему инструкцию писать:))? 13.10.2002 22:50:27, valua38
как же ш ...а помыть все начисто??? всё уголочки вычистить от всего (мы теперь через день полы моем - у нас ведь собака"хрюндельгрязнылапы")! Если всё чисто-глажено, всё собрано...надо ещё дать, на мой взгляд, указания про то, что везти на выписку тебе...я вот не угадала...Собрала пакет с вещами, которые после родов оказались малы( Ехала из роддома в спортивных штанах, в которых по палате ходила). Вот(((
Хотя это, наверно, не для всех актуально...кто-то всё сразу сбрасывает...при мне же ещё 5 кг лишних(



14.10.2002 03:55:54, Snork
Я и такой пакет собрала, и сказала, что если мало будет, чтобы привез то-то и то-то. А по поводу помыть - он у нас и так все моет сам :)) 14.10.2002 11:15:53, valua 38
Тань, привет! Не переживай , уже скоро :)) . Отправила , кстати, тебе ответ по мейлу. 13.10.2002 16:32:05, Ната К.(37)
В среднем через неделю. У меня с первым ребенком так было. А сейчас я уже 2 недели хожу с опущенным животом и пока никаких признаков наступающих родов. 13.10.2002 14:55:06, ZAYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!