Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эли

Часто замечала у темноволосых женщин дет

Часто замечала у темноволосых женщин детишек со светлыми волосами. Как такое может быть? Очень хочется, чтоб мой пацан тоже светленьким получился..)
03.10.2002 10:46:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса (Полик, 11)
А многие детишки с возрастом темнеют. Мы с нашим папой оба темноволосые, а дочка светленькая пока, как и я была в детстве. К школе потемнела. 06.10.2002 14:32:30, Клякса (Полик, 11)
А вот так, у нас тоже так :-) И глаза у меня темные, а у маськи - светлые... Только волосы потом все равно потемнеют у ребенка, скорее всего. 03.10.2002 16:29:03, Аурика
Бурабашка
Моя бабушка была черноволосой и смуглой,как цыганка, а дедушка - блондин, и у них все дети родились блондины, хотя по учебнику биологии черный цвет должен был доминировать. И потом этот сильный белый ген всегда проявлялся, у всех последующих поколений. Вот так бывает. 03.10.2002 15:45:00, Бурабашка
Бестия (по УЗИ 9) (Витя 9,5 мес)
у меня сынок родился черным. потом волосики вытерлись и теперь лезут намного светлее, русенькие. Папа наш был тоже до 7 лет светленьким, потом потемнел. 03.10.2002 15:29:51, Бестия (по УЗИ 9) (Витя 9,5 мес)
Ландыш
А мне больше темненькие детки нравятся :-). На нашу дочку всегда внимание обращают, ну надо же какая черноглазая и т.п. Знаете, как приятно. 03.10.2002 14:06:08, Ландыш
я сама брюнетка, а доченька (3,5 годика)- блондинка с карими глазками. Не знакомые не верят, что мы - мама и дочка, лишь глазки выдают и носик :-).
Папа наш - русый, но не блондин
03.10.2002 14:03:37, ленточка (11)
Анитка
Была я блондинкой яркой в детстве... Теперь темнорусые волосы имеем. Муж был русым, сейчас темный шатен. 03.10.2002 13:19:31, Анитка
Вот-вот, у меня такие же надежды, штоб цветом волос в мужа пошел, в светленького, хотя лично мне всегда нравились брюнеты:))) Вот такая я противоречивая 03.10.2002 12:57:52, Ray-of-Light
Хех, Вы не на детишек, а на взрослых детей смотрите. Я вот из светлорусой в детстве к 20 годам превратилась в темную шатенку. 03.10.2002 12:22:52, мышка на сервере
Ellen
У всего моего семейства цвет волос с возрастом меняется. Родились и я, и брат рыжеватыми, затем побелели; брат так вообще как сметанка был, затем лет в 10 начали постепенно темнеть. Дотемнели до темно-коричневого. А папочка с мамочкой у нас черные. 03.10.2002 11:05:48, Ellen
New17
А светлые детки потом могут потемнеть с возрастом. Это достаточно часто происходит. 03.10.2002 10:58:41, New17
Irra
У папа волосы светлее, чем у меня - сын светленький. 03.10.2002 10:53:16, Irra
Ольга Оводова
Светлый ген рецессивный, поэтому у темных людей могут быть светлые детки. У нас семейная легенда, что Саня получился беленький и кудрявый в крестного папу :-))) 03.10.2002 10:51:50, Ольга Оводова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!