Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как заканчивается токсикоз?

У меня он начался одним махом,затошнило и все ...
А вот заканчиватся все не хочет зараза..
Я на 12-13 неделе ,2 недели назад было как будто облегчение ,и с тех пор тлеет ,тлеет а заглохнуть не может.Сил моих уже нет совершенно...
Когда это уже закончится окончательно и бесповоротно?
02.10.2002 13:26:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ландыш
У меня в этот раз токсикоз затухал постепенно до 18 недель, и даже в 19-20 недель пару раз прихватывало. Вот, а в первый раз до 14 недель мучалась, но гораздо сильнее. 03.10.2002 12:52:43, Ландыш
У меня токсикоз закончился совсем не в 12 недель, а позже на неделю-полторы..Тошнило постоянно круглые сутки, есть не хотелось. Встать рано утром для сдачи анализов было натуральным подвигом, - каждый раз сопровождалось стоянием за ближайшими гаражами - тошнило.
А закончилось за несколько дней - просто в конце дня отмечаешь,что сегодня почти совсем не тошнило, и есть смогла побольше, чем обычно... И так далее:))))
Удачи! Скоро все пройдет!
02.10.2002 19:17:30, Arabeska (38)
У меня не закончился до самых родов. Причем в последние недели перед родами еще усилился. 02.10.2002 16:35:14, мауси
у моей знакомой был жуткий токсикоз. в 12 недель она сказала, что типа ей существенно легче. Я тут посмотрела, как ей легче - блин, меня в первые три месяца не так колбасило :((( 02.10.2002 15:34:50, chou (26)
У меня закончился недель в 12, зато на прошлой неделе опять стало тошнить (у меня сейчас 19), теперь опять вроде ничего. 02.10.2002 14:36:28, Vakhmorka
Ой, прямо предвосхитили мой вопрос! Я тоже собиралась как раз спросить: девочки, как долго у вас токсикоз продолжался? У меня все никак не проходит:-( Т.е. стало получше, чем было раньше (особенно когда дым стоял в Москве), иногда совсем не тошнит, но иногда опять дважды-трижды в день :-( И доколе? :-) 02.10.2002 13:38:19, Белка (14)
У меня как раз на неделе 14 закончился. Я уже к тому времепни отчаялась.Мне все говорили что в 12 недель прям все резко и закончится, ан нет ! ММеня сейчас иногда натощак с утра тошнит, но у уже знаю, что это от того, что у меня гастрит и с желчным проблемы. Насколько я знаю, просто так токсикоз не может тянуться до самого конца беременности, для этого должны быть причины, которые выяувляются анализом крови на гармоны. Может подождать еще чуть-чуть и если непройдет, то попросить у своего врача направление на токой анализ.

Хотя вообще токсикоз жутко неприятная штука :((((
Держитесь!
02.10.2002 14:18:21, Ленкин (31)
А мой врач придерживается мнения, что токсикоз обусловлен перестройкой в работе печени. И сказала, что если очень плохо будет, то пить Эссенциале. Только я не пила его, а заедала тошноту всякими баранками, хлебными палочками и т.д. Можно сказать постоянно что-нибудь грызла. А если долго ничего не ела, то сильно тошнило, есть не хотелось и о еде ни думать, ни смотреть на нее не могла.
И вообще я заметила (не только по себе). Кто правильно до беременности питался - завтрак, обед, ужин - того токсикоз не особо сильно мучает.
03.10.2002 09:52:13, Юляшка
Может и до самых родов не закончится...:( Правда у меня токсикоза как такового не было, так что на своем опыте не скажу, но у моей подруги, например, всю беременность он был, то больше, то меньше 02.10.2002 13:30:52, Bast (21)
вы нас очень обнадежили... 02.10.2002 13:43:41, Фая...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!